Подскажите, что не так!

Автор
Сообщение
На сайте c 23.12.2014
Сообщений: 2
Kyiv

Всем привет! Меня зовут Катя. Очень бы хотелось услышать (увидеть) конструктивную критику и объективные плюсы по поводу моей визуализации!

Заранее благодарна! :)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский

В целом весьма приятненько.

Напрягает свет без цвета и однообразные материалы.

Материал ванной и раковины именно такой матовый?

Не слишком ли острые грани на с/т?

Полотенца без ворсинок.

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Да тут одних только флар на 200 рублей, каждая по сотке.
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва

1. По свету: он серый (белый), из-за этого тени сливаются в общей картине - и не видно глубины, объёма предметов.Светильники потолочные вроде светят, а вроде и нет - и свет у них тёплый - но в сцене этого не видно.

2. Материалы: гамма серо чёрная, пожалуй одна из самых сложных для балансировки - нужно ещё искать оттенки так как всё слилось и не на чём сконцентрировать внимание, не чуствуются фактуры ни на одном из объектов - всё однотипно глянцевое. Теряется бонсай - как я понял он должен был быть неким "зелёным" контрастом сдесь, но вышло так что из-за перекрученного контраста он пропал.

3. Масштаб: некоторые предметы не в масштабе - в основном декор - полотенца свечи и прочее.

P.S: На вашем месте я бы попробывал с самомго начала выставить свет, поэксперементировать с температурой света - и балансом. Удачи вам =)

На сайте c 23.12.2014
Сообщений: 2
Kyiv

AlexRicco, да, материал такой матовый и есть, что-то по типу Duraline. Сантехника Giemmegi, коллекция Diamond с довольно острыми кристаллическими формами, так и есть.

Вся остальная критика учтена, спасибо! :)

traf, спасибо за конструктивную критику! Постараюсь исправить эти моменты

MpaKo6ec, понятия не имею, что такое флар

Читают эту тему: