Подскажите где скачать полноценно работающий RailClone?

Автор
Сообщение
На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 83
Туркменистан. Ашхабад
Подскажите пожалуйста нормальную рабочую версию RailClone, где ее скачать? Нужна или под 2011 или под 2014 макс. Нужно раскидывать хайполи лепку. Те версии, что у меня есть работают не коректно. В частности есть ограничение по объему добавляемых объектов, если объект достаточно увеситсый (а с лепкой всегда так), то объект автоматически сотображается в виде какого то прокси бокса. Он рендариться нормально, но нельзя сохранить и нельзя конвертнуть, а мне нужно конвертнуть. Скачал версию 2.3.4 но в ней почему то нет функции добавления новых объектов, или они там что то здорово именили и не понятно как добавить.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 83
Туркменистан. Ашхабад

Спасибо Revered, но я бы и сам сообразил что его купить можно ). Мне бесплатно нужен.

Все, мне уже тут помогли разобраться. Модераторы, пожалуйста удалите тему!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата dovran:

Спасибо Revered, но я бы и сам сообразил что его купить можно ). Мне бесплатно нужен.

Все, мне уже тут помогли разобраться. Модераторы, пожалуйста удалите тему!

Бесплатно есть free-версия бери да пользуйся. Я навернео с год на фряхе сидел и ниче живой.

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 708
Moscow
Цитата dovran:
Все, мне уже тут помогли разобраться.

И как решился вопрос? Если не секрет.

На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 83
Туркменистан. Ашхабад

flatkin_m, мне подсказали как добавлять объект в новоую версию реалклона 2.3.4

Revered, вы имели ввиду эту бесплатную http://www.itoosoft.com/downloads/railclone.php 

Там все полноценно работает? все таки им было бы не выгодно ее отдавать даром.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата dovran:

flatkin_m, мне подсказали как добавлять объект в новоую версию реалклона 2.3.4

Revered, вы имели ввиду эту бесплатную http://www.itoosoft.com/downloads/railclone.php 

Там все полноценно работает? все таки им было бы не выгодно ее отдавать даром.

Там всё написано что работает а что нет. Большинство базовых функций отлично работают и в принципе даже этого функционала часто достаточно для создания разных нужных вещей.

Читают эту тему: