Поиск клавиатуры в стиле Apple

Автор
Сообщение
На сайте c 05.02.2020
Сообщений: 45
Москва

тоже вклинюсь в обсуждение. на логитековые клавиатуры смотрю, но не решаюсь купить, ибо не понимаю, за что десятка то?) 

по мышам, из-за перегруженной руки попробовал перейти на трекбол, у меня Logitech Ergo M575. Нравится! руки лежит удобно, расслаблено, если нужно далеко перенести курсор - вместо нескольких поднятий мыши можно просто энергично крутануть шарик, он сам "докатится".
Пользуюсь пару лет, первым сдохло нажатие средней клавиши (под роликом),переназначил на доп кнопки, потом умер и сам скролл, починил перепаяв механизм на новый, а теперь залипают "подшипники" под шариком, при точном позиционирование происходит залипание и срыв, потому попасть в вертекс стало сложнее. В общем, есть вопросики по качеству, но пользоваться удобно, на мышь возвращаться не собираюсь (а, да, в шутеры и экшны на трекболе играть неудобно, так что мышь где-то на полке неподалеку)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2502
Omsk
Цитата grishin:
на логитековые клавиатуры смотрю, но не решаюсь купить, ибо не понимаю, за что десятка то?) 

Не 10, а 12 =)

Я за полгода ещё не пожалела что потратилась. Очень приятно тактильно и по ходу клавиш. 

Цитата grishin:

В общем, есть вопросики по качеству

Это наверно основная причина, по которой я ломаюсь на покупку дорогой мыши (хотя если бы 2s изначально устроила по звуку, то за 5к я бы её оставила). Был опыт использования дорогих мышей, помирали так же быстро как и дешёвые. 

Нашла реплику 3s за 2к, думаю возьму потестить

https://www.dns-shop.ru/product/64511cba57e3f322/mys-besprovodnaa-keyron-wm-mx166--cernyj/ 

Цитата Dogeva:
Нашла реплику 3s за 2к, думаю возьму потеститьhttps://www.dns-shop.ru/product/64511cba57e3f322/mys-besprovodnaa-keyron-wm-mx166--cernyj/   

Слушайте, а она прям прикольная. По ходу клавиш почти беззвучная, даже непривычно. И материалы тактильно приятные (я думала будет самый дешманский пластик). Однозначно оставлю, посмотрим как себя проявит в долгосрочке.

________________________

Такой вот сетапчик собрался в итоге

Читают эту тему: