поиск моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 219
Оренбург
Очень нужен сборник современных шкафов-купе и кухни.Подскажите где можно скачать.Пожалуйста!
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
У меня есть сборник шкафов-купе, не помню, откуда скачанный, если надо, могу выслать, давайте e-mail.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
NFog
Ну зачем же так, сразу. Сама я ни разу ими не воспользовалась. Но вдруг человеку помогут. Что же тут плохого?
На сайте c 01.09.2007
Сообщений: 412
Россия
Quote:
скоро темки будут - СРОЧНО...ПАМАГИТЕ...ААААА... НУЖЕН БОКС...
эт точно, улыбнуло
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
NFog
Я вас в принципе понимаю, посмотрите на дату моей регистрации, болше года. Я пока не задала ни одного вопроса. Обхожусь тем, что читаю на сайте. И что интересно, почти все вопросы, которые у меня возникают, когда-то уже обсуждались. Задавать новые или просить модельки не вижу смысла.
Но если кому-то станет легче, да пусть, не жалко поделиться.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
NFog
Все когда-то учились, может, человек совсем-совсем начинающий. Кстати, его самого тут что-то не видно. Начерное, не так и надо.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
NFog
Хочу надеяться, что поможет.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
NFog
Ну, во-первых, можно учиться и на готовых моделях. Возможно, даже лучше получится, а, во-вторых, как-то не хочется обижать человека словами типа "тупая дизяйнерша" и т.д. В конце концов, он всего лишь помочь попросил, ничего плохого не сделал.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
NFog
поддерживаю тебя. Если же и нада бокс с дырками в нем, то можно и в поисковике в интернете вбить "Скачать 3D модель бокса с дырками" и копошись. Стока шкафов можно найти.........
А вообще нужно сначала научиться моделить, чтоб потом можно просто сказать- Я могу сделать, просто нехочу терять время...
elaina а ты молодец что пытаешься помоч, просто пока люди не захотят сами себе помогать, так и будут все просить
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
NFog
Скорее всего, так и есть. Но все-таки,согласитесь, у вас есть склонность говорить гадости именно по гендернему признаку. Покидаю форум, у меня на час позднее.
P.S. А кот на аватаре у вас, ну очень, обаятельный! Спокойной ночи!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
А давайте ваших котов скрестим!? Будет NFogelaina
Эх....весна весна
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
не смогла пройти мимо...хоть знаю,что опять тема не заслуживающия катания на 2 страниц будет теперь долго обсуждаться.....но всё же скажу!
со дной стороны NFog прав..там действительно моделить нечего..значит просто лень или не "коректно" описана ситуация..( может человеку заказали целый каталог мебели-купе, а ему лень или ещё что-то..а можно попросит и вот готово..)

с другой NFog стороны почему-то такие темы только и привлекают очень многих...на своём опыте убидилась, что не купе а что-то посложнее спросишь, то ответов скорее всего не получишь..тоже для меня не понятно, то ли лень то ли не знают как..(в этом я как раз сомневаюсь....я видела... тут такие проффесионалы есть..)

от сюда вывод зачем спрашивать про сложное на сайте..(про складки...сложное моделирование..рюши..и т.д) если отзовётся 2 человека(может быть..), а на такие вопросы накатаем тему настраниц 5.....
а elainу поддерживаю в желании помочь...во-первых сама люблю делать людям приятное, во-вторых....а как ещё людям репутацию зарабатовать..(тут вроди все к этому стремятся)!!!!!!!
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
2) могу заверить шо не все,.. как минимум одного знаю... или думаю шо знаю...
да я тоже вообщем-то знаю и помогоешь ведь не ради +, хотя спасибо услышать приятно, просто хотябы не в репу.....
это я так образно....а вот по поводу темы про сложные ответы я же права???????????
а вообще мы тут наверное как уже большая семья......привыкаешь.. и хоть и в глаза я никого не видела......но не представляю без ВАС общения каждый день......это наркотик.......надо как-то уживаться!!!!
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
во,здорово-то!
вы тут копья ломаете, а чел, который задал вопрос, больше, похоже и не заглянул сюда, не узнал - ответил ли кто, помогли или нет
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Quote:
как минимум одного знаю
уже как минимум двоих...
Нфог прав. может его взгляд на жизнь
Quote:
я и так ни разу не злой просто в отличии от большинства, как наивный чукотский юноша, шо вижу то и пою...т.е. гауно , гауном и называю, хотя многие его конфетой назвать пытаются, тока как ни назови если выглядит как Г.. и воняет так же, то это оно и есть
несколько прямолинеен, но факт остается фактом.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Buch
Скрестить не получится, хоть и весна. Хоть мы и одной породы - кошачьей, и одного вида - с 3ddd.ru , но уж слишком разные. Плохо представляю, что напишу кому-то: такая-то, растакая-то дизяйнерша.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
NFog, а чем Вас так дизайнерши обидели?
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
Так и дизайнеры бывают не лучше. Я за 3d взялась после того как моей сестре дизайнер-мужчина сделал так называемый дизайн-проект с убогой визуализацией и отсутствием нужных чертежей.
Почему именно на дизайнерш-то бочка?

сорри за оф.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург
а ваще, по сути заданного вопроса в теме...модели кухонь всяческих лежат в моделях этого сайта-0 и из бокос и из боксов с дырками..
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
quote="JEYN"]а вообще мы тут наверное как уже большая семья......привыкаешь.. и хоть и в глаза я никого не видела......но не представляю без ВАС общения каждый день......это наркотик.......надо как-то уживаться!!!![/quote]
ещё раз скажу.....хватит вам ругаться......а то опять всех щас как понисёт! я бы тоже могла развить тему...про глупеньких дизайнерш...(что у них дети,может и не один...надо работать днём и учиться одновременно ночью....быть предсидателем родительского комитета-причём в садике и в школе....проводить защиту мановских работ для детей в школе.....ставить спектакли....писать сценарии....готовить не хуже француского шеф повара....заниматься любимым хобби.....при этом хорошо выглядеть.....и т.д и т.п)----но не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!! не буду NFog с вми ругаться всё ругаться....(я человек добрый)
Quote:
от дизяйнёрш - макс не запускается, сценка не открывается, вирей не устанавливается...ну и канешна АААА...срочно нужен бокс...ПАМАГИТЕ....
ну ладно...а если так...помогите сделать бахраму(например).....это тоже такой тупой вопрос.....а где ответы..где??????? на такие вопросы!!!!
Читают эту тему: