Поиск Sicis

Автор
Сообщение
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
Всем 3dddшникам привет! Столкнулся с проблемой нужно найти и поставить данное напольное панно SICIS Prud'hon! Может у кого есть текстура !!! Выручайте в интернете только перспективные виды и TOP нету! Заранее всем спасибо! Кто поможет + в репу!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Можно попробовать написать письмо производителю. Повезет, пришлют )) Итальянцы странные в этом плане ))
На сайте c 22.10.2008
Сообщений: 214
Минск
Могу вам посоветовать такой вариант выхода из ситуации - найти похожий рисунок ковра, восточного или классического, и использовать его как панно. Ну вот к примеру

HLuaS.jpg
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 50
не оченьхорошего качества,но все же...


4_gvJ.jpg
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Зачем к производителю, лучше к оф дилеру, типа Rim.ru, они же каталоги с плитками/мозаиками делают, может и такой есть... Они могут, если что отсканить и выслать...
У меня есть несколько ковров SICIS очень хорошего кач-ва, но не этой коллекции...
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
dolcevita
У оф диллеров как правило только каталоги или накрайняк хорошие изображения каталожных фотографий. У производителей есть в загашниках фотографии которые не используются в рекламе. Повторюсь, что бывало пытался получить подобные материалы напрямую. Кто-то высылает, кто-то нет. Немцы допустим всегда готовы помочь, итальянцы почти никогда.
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
Все всем спасибо сам вышел из ситуации! Фотошоп помог)))))!
На сайте c 12.12.2007
Сообщений: 31
Kyiv
Quote:
Зачем к производителю, лучше к оф дилеру, типа Rim.ru, они же каталоги с плитками/мозаиками делают, может и такой есть... Они могут, если что отсканить и выслать...
У меня есть несколько ковров SICIS очень хорошего кач-ва, но не этой коллекции...

dolcevita, а можно Вас попросить выслать ковры Sicis, столкнулась с той же проблемой, написали производителю и тишина...Буду очень благодарна
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа
kitaiskoeProshloe
на форуме выкладывали буквально недавно
используйте поиск
На сайте c 12.12.2007
Сообщений: 31
Kyiv
Quote:
kitaiskoeProshloe
на форуме выкладывали буквально недавно
используйте поиск

Nightt, это видимо мне выкладывали, просто нужны ещё(желательно все, поэтому занимаюсь активными поисками
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа
kitaiskoeProshloe
если я говорю выкладывали, знач выкладывали
можно в поиске одно слово набрать все такиhttp://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=23795&postdays=0&postorder=asc&start=0 
ковры дольче вита тоже выложила
продолжайте свою тему , это закрываю
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 163
Big City
Mozart:
Слив моделей

Пожизненный бан
Привет всем .Поделитесь если есть у кого мозаичное панно Sicis Cosmati
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Нада брать каталог и сканить, а патом в шопе клеить.
По-другому никак.
Читают эту тему: