Покритикуйте, пожалуйста, виз, на дизайн не обращайте внимание, ибо его нет

Автор
Сообщение
На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 4
Екатеринбург

Последнее время заки просят очень реалистичный виз, а я пользуюсь настройками 2011 года и учиться идти, нууу нет времени, что-то поискала в инете, но все-равно, что-то не то...Улыбаюсь

смотрим только визсмотрим только виз и постобработку

На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Ракурсы не удачные, материалы слабые - потолок засвечен, очень высокий ворс на ковре.
Как и в большинстве случаев детали решают, если не прорабатывать всё как следует - реалестичноти добиться будет сложно.
На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 4
Екатеринбург
Цитата traf:
Ракурсы не удачные, материалы слабые - потолок засвечен, очень высокий ворс на ковре.
Как и в большинстве случаев детали решают, если не прорабатывать всё как следует - реалестичноти добиться будет сложно.

СПС

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Ну да ,
Цитата no0odle:
Последнее время заки просят очень реалистичный виз, а я пользуюсь настройками 2011 года и учиться идти, нууу нет времени, что-то поискала в инете, но все-равно, что-то не то...Улыбаюсь

Ну да ,конечно  ВСЁ дело в настройках 2011 года))) УлыбаюсьА в настройках 2014 весь секрет!!!{#emotions_dlg.yahoo} "реалистичного" рендера, накидали в сценку кубиков-рубиков летающих.. а он , сам всё за Вас.. и модельки замоделит и в масштабе ещё сразу, да и расставит по местам на пол, стены, потолки и материалы и свет)) У меня, не поверите настройки с 2004 года(( Там вообще всё плохо ,всегда в ручную приходиться делать, очень тяжело.. Я Вас понимаю..Ну а , если времени учиться нет а, ещё и желания нет,то..(будете всегда пользоваться настойками 2011,2012,или 2018) естественно,ничего хорошего из этого не выйдет..Тем не менее выход из ситуации есть, но на него нужно Время и Желание!
На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 4
Екатеринбург
Цитата chera06:
немного не по теме,
попрошу конкретно сказать, что не так с визом
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск

Не по теме? Странно..Вы думаете если Вам в данном  случае (пусть даже и DOF там присутствует) указать ошибки то, в других работах этого не повториться??  Если вы этого Сами не видите! Ковер-самолет с макаронами??  Гигантские   шторы в силу того что они, скейлом подогнанны, Пол? что там за соломка из паркета? Потолочный карниз 500 мм?? Это часть визуальных объеков которые бросаются в глаза..

Да Вы вокруг себя оглянитесь, ковры,шторы,стаканы,стены...обратите внимание..тогда поймёте о чем я. Удачи! Терпения! Успехов! Счастья!

Читают эту тему: