Покупка с личного счета

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2103

Добавили возможность покупки доступов с своего личного счета. Доступно для тех у кого нет Pro-статуса или не пройдена аттестация.

Для покупки перейдите на страницу оформления заказа https://3ddd.ru/user/account  . Сумма заказа должна быть меньше суммы на Вашем счете. Установите флажок на "Списать со счета", подтвердите согласие с пользовательским соглашением и нажмите кнопку "Оплатить"

Дополнение:

1. Доступы не пропадают если Вы подтверждаете статус. Всё оплаченное замораживается пока статус подтвержден.

2. Минимальный порог для выплат увеличен с 300 руб. до 1000 руб.

3. Чтобы приостановить автоматические выплаты для оплаты с ЛС перейдите на способы выплат, которые мы не отправляем автоматом по средам: WMU, украинские мобильные или PayPal (на 3dsky)

4. Мы можем перенести неиспользованные доступы с аккаунта для покупок на основной аккаунт. Обратитесь в техподдержку. Вопрос с переносом истории покупок пока на рассмотрении.

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Цитата schummi:
вроде и хочется сказать "ну наконец-то", только покупать по 110р с личного счёта, при этом получая 49 с продажи - неинтересно ни разу. можно было бы и 55 сделать, как уже выше озвучили.

Напоминает ситуацию из фильма "Операцию Ы", где они договаривались об оплате за ограблениеsmiley-lol.gif

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1310
Санкт-Петербург
Было бы все таки здорово, если бы история покупок перенеслась в основной аккаунт. А то утомительно переключаться туда сюда, чтобы посмотреть, что там было куплено.
На сайте c 23.12.2008
Сообщений: 16

Добрый день. По ошибке купил два месяца Free вместо двух Pro, только что. Возможно ли исправить?Заказ E50DE3DA2

Мне эти "два месяца" совсем не нужны. :-(

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 181
Stalker-Ivan  Добрый день, изменили
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1631
Екатеринбург
Цитата Iram-an:
Было бы все таки здорово, если бы история покупок перенеслась в основной аккаунт. А то утомительно переключаться туда сюда, чтобы посмотреть, что там было куплено.

а сейчас разве имеет смысл иметь два аккаунта тут? наверное можно попросить превратить два в один

На сайте c 23.12.2008
Сообщений: 16
Цитата FinanceSupport:
Stalker-Ivan  Добрый день, изменили

Большое спасибо!

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2411
Москва
Цитата beCOCO:
всем привет. Я хочу купить активный аккаунт, к кому я могу обратиться для этого?

Ни-ни, низяяя так делать!

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 659
Moscow
Цитата beCOCO:
Я хочу купить активный аккаунт

А зачем? В чем смысл? Самому себе перепродавать модели и писать хвалебные отзывы? smiley-biggrin.gif

Репутация: 0
На сайте c 24.01.2021
Сообщений: 1
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата valek76:
Цитата beCOCO:
всем привет. Я хочу купить активный аккаунт, к кому я могу обратиться для этого?

Ни-ни, низяяя так делать!

DA ETO OSHIBKA BIL

valek76, МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ

Цитата Viento:
Цитата beCOCO:
Я хочу купить активный аккаунт

А зачем? В чем смысл? Самому себе перепродавать модели и писать хвалебные отзывы? smiley-biggrin.gif

Я только что открыл счет, говорят, что когда я открываю новый счет для 3ддд, он не у всех принимает работы

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 11
Ставрополь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему не могу оплатить модели, не проходит оплата? заранее спасибо

 

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 181

MR_0708, здравствуйте 

ткхничкские работы на стороне провайдера

попробуйте позже, пожалуйста

Читают эту тему: