Полу прозрачное стекло

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
Quote:
На против стекла специально поставил фонарь чтоб он отражался
Будет время, посмотри мой экстерьер, я там специально выставлял деревья так, чтобы они попадали в отражение, все они фейковые, но никому до этого нет дела, ну, отражается там что-то и пусть себе отражается.http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=11147  
Думаю, никто не осудит, если выставить этот фонарь тоже как нибудь так, чтобы он отразился в окне, а если при этом он попадет в кадр, то просто сделать его невидимым для камеры, ну, и чтобы тень не отбрасывал, конечно.
Спасибо я просмотрел щас скоро отрендерица покажу что получилось. А насчет ноиса я не селен в материалах но попробую поэксперементировать). Ну вот отрендарел что скажите?
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва
mrpak, по-моему, что касается стекол - отлично получилось! Молодец, что подложил шторы, так бы не было правильного эффекта.
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
mrpak, по-моему, что касается стекол - отлично получилось! Молодец, что подложил шторы, так бы не было правильного эффекта.
Спасибо а по поводу всего отального?
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва
mrpak, ну, пока свет еще не живой какой-то, скорее всего камера не настроена: видно, что солнце стоит в некотором месте и дает резкие тени, но при этом очень уж пасмурно вокруг. Если скинешь скрины настроек камеры, может вместе чонть накрутим))
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
mrpak, ну, пока свет еще не живой какой-то, скорее всего камера не настроена: видно, что солнце стоит в некотором месте и дает резкие тени, но при этом очень уж пасмурно вокруг. Если скинешь скрины настроек камеры, может вместе чонть накрутим))
Привет проффесор можете дать сврй эмайл а то размер картинки моих параметров превышает лимит а если у меньшить размер ничего не видно будет.Подумал над тем что вы сказали и пчисал свою репу вот че получилось!
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
тут можно свтавить через postimage нажми на " Добавить картинку ( на Англ) и там загрузи ссылка автоматом прилипнит к сообщению в форуме.
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_t_22851.html  
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва
Quote:
вот че получилось!
по-моему, очень здорово получилось, освещение гармонирует с окружением, молодец, так держать! ))
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
Quote:
вот че получилось!
по-моему, очень здорово получилось, освещение гармонирует с окружением, молодец, так держать! ))
Спасибо
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Зажги фонари и в какой нибудь из комнат будет намного атмосфернее. а то ощущение заброшенности и безжизненности. А так да намного лучше
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
Зажги фонари и в какой нибудь из комнат будет намного атмосфернее. а то ощущение заброшенности и безжизненности. А так да намного лучше
ок
На сайте c 23.08.2012
Сообщений: 290
Набережные Челны
Извините, залез в чужую тему, просто не охото было плодить темы про стекло.
Подскажите как сделать стекло для фоторамки, чтобы оно блики давало? Или просто ставить обычный мат стекла такой же как и в окна? Рамка сделана одним куском в поли с разными ID для матов.
Читают эту тему: