Получение денежных средств с 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
Привет всем! Я не знаю, может я недееспособный, но с вебмани у меня пошло все не так изначально)
Возможно ли получать деньги сразу на карту банковскую? Или это слишком муторно? Я просто не очень разбираюсь в этой системе, поэтому хотел бы узнать
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
На карту вроде пока не сделали, попробуй через КОРОНУ (это с телефона) сли у вас есть такая услуга в сотовых салонах, у нас есть в одном, а так или веб мани или телефон. Вот темка есть, может узнаешь чего нового, а может и нет))http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=465334#465334  

С мани в Росии вроде пока норм. Заводишь кошелек, получаешь номерок, идешь в банк к опретору, либо через него снимаешь за проценты (немалые кстати), либо через него же привязываешь карту, и при поступлении на мани можно саммому переводить наличку на карте, вроде так, поправят если что меня Но там тоже процентик)))
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
да вот с этим у меня и проблема. а насчет короны с телефона-вот это мне уже интересно, расскажи что да как?
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
если оператор билайн тоhttps://money.beeline.ru/  
мгафонhttps://money.megafon.ru/  
с МТС посложнее, цитирую "Чтобы снять деньги со счета сим-карты МТС, обратитесь за помощью в офис компании. Для того чтобы провести процедуру снятия денег, необходимо обратиться в офис этой компании, где вам предложат написать заявление о том, что вы хотите вернуть деньги. Их вы получите лишь в том случае, если сим-карта оформлена на вас, то есть её данные совпадут с данными представленного паспорта. Знайте, что большинство сервисов проводят операцию снятия наличных не бесплатно, потребуется лишь уплата комиссионного сбора. Его сумма зависит от суммы, которую вы желаете снять, и будет озвучена оператором. Вы можете вернуть деньги, если положили их не на тот номер, многие встречаются с такой проблемой, но никто до сих пор этим не пользовался"
А вообще, нужно более детально узнавать у оператора. Вроде посмотрела сейчас про КОРОНУ, МТС уже эту услугу предоставляет толко берез Банк, то есть заводится карта Золотая Корона, и все осуществляется через нее, геморно, однако похлеще вебмани
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
ВНАЧАЛЕ УЗНАЮ. схожу в салон мтс...
На сайте c 15.10.2013
Сообщений: 9
Rutut:


Пожизненный бан
Quote:
Привет всем! Я не знаю, может я недееспособный, но с вебмани у меня пошло все не так изначально)
Возможно ли получать деньги сразу на карту банковскую? Или это слишком муторно? Я просто не очень разбираюсь в этой системе, поэтому хотел бы узнать

Проще всего (и комиссия меньше всего) - это открыть кобрэндинговую карту Webmoney+Банк Открытиеhttps://banks.webmoney.ru/open#  ) или Webmoney+Банк Русский Стандартhttps://banks.webmoney.ru/BRS#  ).

Я себе открывала в Открытие, поэтому про БРС не могу ничего точно сказать. Я не выпускала именную карту, просто дебетка, привязанная к кошельку Webmoney. Стоит 200р/год. Выдают прямо сразу в момент обращения, но имя на ней не выбито. Если принципиально, чтобы было вибито имя, то нужно выпускать дней 5 и обслуживание стоит 800р/год.

Переводы действительно кошелек-карта-кошелек мгновенны (минуту-две обычно занимают).
Как-то так.
На сайте c 15.12.2010
Сообщений: 194
Скажите пожалуйста,когда люди покупают тариф для скачиваний Профи,откат за модели идёт?
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
3Dbusiness
50% от покупки идет тебе, вторая половина на развитие сайта!
На сайте c 15.12.2010
Сообщений: 194
sergar
ясно)а то с розничными продажами всё понятно,а вот тарифы...
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
rork
вебмани открытие, общие потери при выводе в нал 1,8%(1% банк, 0,8% вебмани)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
что за слова такие страшные откат и все такое - будто своровал...
На сайте c 15.12.2010
Сообщений: 194
Ton-an
я студент)для меня слово "отчисление" ещё хуже звучит)
На сайте c 21.01.2007
Сообщений: 78
Харьков
Quote:
3Dbusiness
50% от покупки идет тебе, вторая половина на развитие сайта!

все не так радужно, моделька стоит 50 рублей, а получает пользователь 22,5...
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Quote:
Quote:
3Dbusiness
50% от покупки идет тебе, вторая половина на развитие сайта!

все не так радужно, моделька стоит 50 рублей, а получает пользователь 22,5...

Сорри, ну а что не так-то? Вы вроде сами и ответили на вопрос ))
На сайте c 21.01.2007
Сообщений: 78
Харьков
Quote:
Quote:
Quote:
3Dbusiness
50% от покупки идет тебе, вторая половина на развитие сайта!

все не так радужно, моделька стоит 50 рублей, а получает пользователь 22,5...

Сорри, ну а что не так-то? Вы вроде сами и ответили на вопрос ))


я никогда не был силен в математике, но даже с моими скромными познаниями, я уверен, что 50 разделив на 2 получается 25

ЗЫ: возможно существуют комиссия или различные сервисные сборы, но считаю что об этом нужно предупреждать, т.к. цифры противоречат правилам сайта, а именно:
Quote:
Как делится доход?
50% мы передаем Вам, 50% оставляем как комиссионные.

хотелось бы услышать мнение администрации.
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Mikerin

А, ну если прям уж так скрупулёзно подходить к цифрам то тогда да, Вы правы )
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Mikerin

Несколько раз обсуждаи и объясняли - все есть на форуме и в правилах
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Poznań
извиняюсь за офтоп, но даже 22.5 не всегда отчисляется у меня уже несколько раз были отчисления 10.2, 15, 17.4 и 48.6, от чего это зависит?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
Значит расчеты идут еще по старым тарифам. Сказали же выше, пользуйтесь поиском все разжевано.
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Poznań
да вроде прошустрил по поиску, нашел тарифную сетку, какой тариф не бери все равно у модели одна и та же цена, ссылку на старые тарифы я не видел
Читают эту тему: