Помогите дельным советом

Автор
Сообщение
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
не,это я в курсе, спасибо, я имею ввиду с точки зрения дизайна, или как бы так выразить мысль свою
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 145
Омск
Quote:
Не могу понять как его сделать выразительным, за счет чего можно это сделать(( Выделить цветом?..где и каким((?
А мне кажется не хватает текстиля хорошего шоколадного цвета...
шторы на окнах, подушки, ковер... если все сделать "сочным шоколадом" то вид будет совсем другим) или добавить еще "молочный шоколад".
4 цвета... белый, бежевый, шоколадный и молочный шоколад.
светильники есть красивые ротанговые. не путать с дачным вариантом!!!
главное выбрать хороший цвет, форму. пусть это будет освещение и аксессуары. оно хоть и темного цвета, но все равно воздушные и прозрачные. а главное цена...))


images_2.jpg





376044903.jpg





genesis_1_340x227.jpg
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 145
Омск
Quote:
Вроде подходит по гамме:

cherno_korichnevyj_cvet.jpg

krasno_fioletovyj_cvet.jpg
сиреневый в однокомнатной.... не советую.... чего то "съедобного" можно, но не сирень и фиолетовый...
лучше уж цвет "ванильное мороженое"


s_362f1c8be85660fa925f7563689824c3_dsp25.jpg
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 145
Омск
Quote:
не,это я в курсе, спасибо, я имею ввиду с точки зрения дизайна, или как бы так выразить мысль свою
не режте стены цветом. квартира однокомнатная... быстро надоест. скупердяи будут не довольны.) добавляйте цвет там где его можно сменить без труда-шторы, подушки.
ну а если все таки решитесь- то.. оформляйте в красивую раму, обрамляйте молдингом, отделяйте искусственным(бюджет))) камнем.
На сайте c 23.07.2012
Сообщений: 71
Siberia
А я думаю пол надо сделать насыщеннее и темнее по тону, тогда будет акцент и вся эта ваша светлая атмосфера будет уместна.
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
а как насчет зеркал на фасадах кухни? если например вытяжка скрыта под зеркальные фасады? или это не адекват?
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 145
Омск
Quote:
а как насчет зеркал на фасадах кухни? если например вытяжка скрыта под зеркальные фасады? или это не адекват?
зеркала и стекло на кухне нужно мыть беспрестанно...
Читают эту тему: