Помогите добить виз неоклассики!

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
Мур, я не соглашусь с вами))) я думаю, у автора ковер слишком активный.именно он и создает некую перегрузку. и на его фоне мебель теряется.
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата ulyana1986:
Цитата dja1979:
а назачем такой интерьер допиливать? в кадре две двойных двери . ни через одну в помещение попасть нельзя... бредовый дизайн,бредовая композиция.

Вы себя великим дизайнером  с мировым именем возомнили, я не пойму...?

Это работа известного французского дизайнера Жана Луи Денуа, работающего в неоклассике (это для тех, кто говорит, что интерьер нельзя назвать классическим).

Просила же не обсуждать дизайн, меня волнует только виз.

Все рекомендации по теме вопроса учту, спасибо!

Ну насчет известного французского дизайнера - это вы немного погорячились . Интерьер странный - смесь ардеко и классики. Проще говоря эклектика. Допиливать его - неблагодарное занятие... Вот кинули вы левый ковер,в другом интерьере это бы прокатило , а тут он рвет всю картинку. Низкие шкафы вы сделали немного подругому и они смотрятся гробиками. Люстра которая в оригинале как то к этому интерьеру подходила,а ваша -нет.

Вообщем как говорил классик "Пилите Шура! Пилите! Они золотые!"smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

чёрный смотрится очень плотно, одним комком. хочется его немножко разделить на разный чёрный.

29272673879901a0aca7f6e8b70fabed.jpg

з.ы. щя _мур опять вставит за попорченную картинку:)

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург

beard02 та не, у тебя получше получилось.

alisok ковер красивый, я же писала что подгонять под него надо остальное( и под люстру). Согласна что он активный сильно и например с дверями дисгармонирует.

На сайте c 02.09.2009
Сообщений: 133
Киев

Спасибо большое за активное участие!

С ковром да, дилемма, перерыла вагон текстур что бы найти хоть что-то подходящее.

Попробую поискать еще.

На сайте c 22.02.2013
Сообщений: 26
Tomsk
Цитата ulyana1986:

Спасибо большое за активное участие!

С ковром да, дилемма, перерыла вагон текстур что бы найти хоть что-то подходящее.

Попробую поискать еще.

Цитата ulyana1986:
нужно пробовать рисовать самому в фотошопе
Читают эту тему: