Помогите доделать спальню.

Автор
Сообщение
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Все привет! Есть у меня один проект. Заказчик - энергетический вампир! И не очень решительный. Поэтому мне его (точнее её) заставлять соглашаться. Хотя некоторые комнаты (типа кухни-гостиной, санузла) она с радостью согласовала. Но вот затуп со спальней!!! Никак в толк не озьму, чего она хочет. Картинки, которые она показывает и говорит, что они ей нравятся все разно плановые до безобразия, так что на чем-то одном остановится очень трудно. Но в роди бы сошлись а каком-то варианте. Вот осталось его доделать. НО "глаз уже не тот". Требуется Ваша помощь в завершении проекта. Она хочет мягкую, теплую спальню. Чтобы не было много темных оттенков. Вот что я пока имею на донный момент:


image.jpg
image.jpg
В общем-то они мне нравятся, но мне кажется, что можно сделать ещё лучше. И самое главное! Какие варианты могут быть по оформлению противоположной стены от кровати???





image.jpg
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
живопись - унылая, хочется посовременней; Более фактурный с стильный по принтам текстиль, дополнительные большие подушки, потом подушки поменьше, вы что не знаете как барышни это любят )
под ТВ - консольку какую-нибудь, или длинный комод поз заказ сделать, на него финтифлюшек наставит - вот и уют.
http://ru.renderstuff.com/svobodnoe-3d-obsuzhdenie-94-fotorealistichnaya-obrabotka-rendera-v-photoshop-postobrabotka-3d-vizualizacii/   верхняя картинка в тему

Посмотрите как Ewwa использует текстильhttp://111ewwa.blogspot.com/   , текстиль спасает спальню )))

http://you85.blogspot.com/  
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Боюсь комод не получится поставить под ТВ. Расстояние между ТВ и кроватью - 740 мм. "Более фактурный с стильный по принтам текстиль" - может подскажете сайты, где это добро посмотреть?
На сайте c 05.03.2009
Сообщений: 152
Старый Оскол
А меня убила мебельная стена в изголовье кровати.
Это не мягко и не уютно
На сайте c 30.07.2007
Сообщений: 312
Орел
galynskij
может вам зеркальный телевизор повесить? если средства позволяют и обыграть это чем-нибудь. А в изголовье я б повесила китайскую шёлковую вышивку гладью и одну. В интернете их полно. А где телек, может какие-нибудь стикеры минималистичные или трафаретную роспись.
Покрывало очень удачно подобрано, мне нравится. А подушки не всё любят много. Моя сестра например считает, что от них бардак в квартире кажется.
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
))) Вышивка - конечно интересно, но где я потом её буду искать???? Да и стоит на небось ого-го! В этом проекте сильно не разгуляешься. Мне нужно то, что есть - довести к завершению.Подушек добавить можно, но попозже. Главное завершить образ. Я бы м сам доделал, но реально все силы и мысли исчерпаны ((( Уж как-то заказчица мне очень трудно дается(((
На сайте c 30.07.2007
Сообщений: 312
Орел
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Может подскажете сайты с тканями интересными современными принтами...
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
У кого ещё какие предложения будут?
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
Да ну нафиг деревянные панели в спальне. Как будто в офис поставили кровать. Нарисуй обои хорошие.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
А зачем телек у макияжного столика? И горшок на тумбе? Мелочи канешн. но все же. Соглашусь с народом, деревянные панели как в комнате переговоров выглядят.
На сайте c 13.11.2008
Сообщений: 150
Набережные Челны
мебель очень уж мужская
На сайте c 19.05.2012
Сообщений: 9
Киев
Я бы заменила деревянные панели у изголовья кровати.А по поводу вышивки,у вас в Минске есть замечательная рукодельница,Ирина Жукова,посмотрите ее картины ,вышитые лентами,может что-то понравится.Смотрится обалденно,(знаю потому что сама увлекаюсь этим видом рукоделия).А если позволяют средства,у нее можно заказать и подушечки в поддержку картине.И уют обеспечен)))
http://www.livemaster.ru/praleska  
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Убедили)))) Поклею обои)))) А где вы видели телек у макияжного столика???? Там зеркало.
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Блин! Вот это засада (((( Я вообще эту комнату не вижу!!!! Впервые такое со мной! Не чувствую эту заказчицу хоть ты тресни!!! Не представляю, что тут делать.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Quote:
Блин! Вот это засада (((( Я вообще эту комнату не вижу!!!! Впервые такое со мной! Не чувствую эту заказчицу хоть ты тресни!!! Не представляю, что тут делать.

Покопайся в аналогах, глядишь идея какая появится
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Вот, пришло новое вдохновение. Вариант мне нравится, Что-то мне кажется в нем есть. Да, все шумное, но сейчас это не важно. Что скажите? Может у кого есть интересная картина вместо этой?
image.jpg

image.jpg

image.jpg
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Вот виз получше чутка:

image.jpg

???
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Смущает обивка кровати и картина. Может у кого есть что-то более подходящее? Поделитесь?)))
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
У тебя получается очень такой мужской интерьер. Посмотри как делают девчонки. На сайте есть реально крутые дизайнЁрши.

За дизайнЁрш и в лоб можно-)(мур_)
Читают эту тему: