Помогите доделать спальню.

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
galynskij
короче далай так. а завтра видно будет. дайте ей 2 варианта. с фотобоями и с витражом
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
ок) Потом отпишусь)))
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Ну вот в роди бы что-то вырисовывется. )))) Неужели!!!!!

View_1.jpg

Результат меня вполне устраивает.
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 269
А что если поменять прикроватные тумбочки и столик на что нибудь более скругленное. А то уж очень угловатыми они получились?
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Я согласен, что поменять можно, но меня интересует всегда вот какой момент в работе: где я потом это возьму, кто это сделает и сделает ли вообще, сможет ли потом клиент это купить. Заказывать по каталогам - не факт, что будет такой цвет, не факт, что цена устроит. Потом это скругление может потянуть за собой ещё какие-нибудь изменения (у неё, заказчицы, была мысль поставить угловой радиусный шкаф вместо этого, который образовался за счет переноса входную дверь вглубь комнаты...). Это снова куча переделок..... Пожалуй не буду. Для галереи можно попробовать, но не более.
На сайте c 05.03.2009
Сообщений: 152
Старый Оскол
Quote:
Ну вот в роди бы что-то вырисовывется. )))) Неужели!!!!!

View_1.jpg

Результат меня вполне устраивает.

Согласен, что-то начало вырисовываться!
на мой взгляд:
1-бра над тумбочками свисают из необосновонного места.
или напротив картин, или лучше с потолка сделать, может полосы на потолке раздвинуть.
2-Стул зелёнкой залитый в химчистку, определись уже с акцентом в декоре, не нужно лишних цветов.
3-Рамки и деревяшки: чёрный лак смыть, если венги значит должно быть видно, что венги.
4-Пол темнее нужен, а то всё слиается и превращается в коробочку, светлая кровать будет выгоднее смотреться
на более тёмном полу чем она.

:) Удачи!
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
Я бы сделала более сложное убранство кровати. Покрывало, подушек побольше, и покрасивее, текстиль понаряднее. Пусть кровать будет главным акцентом. И шторы разные - очень заметно что кроме цвета общего у них нет. Думаю кисточки со штор боковых можно убрать. И точечные светильники можно повыразительнее сделать.
А по визу - слева засвет - нужен ли он там?
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Quote:
Я бы сделала более сложное убранство кровати.
Отрицать не стану, но я в убранствах кровати не силен)) Не моё это))). Да и мне уже сегодня показывать (если вы читали посты выше), так что все равно переделать не успею. Но приму к сведению.
Вот с засветами! Вечная проблема! Вроде нормально смотрится по началу! Но внутри интерьера темно. Увеличиваешь яркость светильников - появляется засвет в окнах..... Иногда удается найти баланс, но не всегда. Ну это уже другой разговор.
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
ну как? показали? что сказала заказчица?
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Показал)))) Все устроило. Вот конечный вариант, который я показал и красиво расписал.. ну как обычно, чтобы продать свой товар)))

All_views.jpg
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
мне понравилось.а как это красиво расписать? можешь поделиться?
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Ооооуууу... )) Ну это сложно описать))) Просто показываешь все сильные стороны проекта. Приводишь примеры из опыта, из жизни... В общем как-то говоришь то, что им нужно услышать (заказчикам). Это получается как-то само собой. Я прямо сходу так и не опишу весь процесс)))
Читают эту тему: