Помогите найти модельку кровати!

Автор
Сообщение
На сайте c 19.04.2015
Сообщений: 40
Всем привет! помогите найти такую кровать. Или что-нибудь похожее. Спасибо!

c9d4958da22459db79b27682365bcdd5.jpg

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1315
Санкт-Петербург
Цитата pradgnya:
Всем привет! помогите найти такую кровать. Или что-нибудь похожее. Спасибо!

3ддд=>3дмодели=>кровати=>классика. 

На сайте c 19.04.2015
Сообщений: 40
Цитата Iram-an:
Цитата pradgnya:
Всем привет! помогите найти такую кровать. Или что-нибудь похожее. Спасибо!

3ддд=>3дмодели=>кровати=>классика

Спасибо, конечно, за совет. Но я не обратилась бы к вам, если бы не просмотрела все кровати на этом сайте и на прочих других. имеется в виду не отдаленно напоминающая эту кровать, а похожее изголовье или резной элемент, тк кровать такую сделать не так уж сложно, если не брать в расчет резьбу.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1315
Санкт-Петербург
Цитата pradgnya:
Цитата Iram-an:
Цитата pradgnya:
Всем привет! помогите найти такую кровать. Или что-нибудь похожее. Спасибо!

3ддд=>3дмодели=>кровати=>классика

Спасибо, конечно, за совет. Но я не обратилась бы к вам, если бы не просмотрела все кровати на этом сайте и на прочих других. имеется в виду не отдаленно напоминающая эту кровать, а похожее изголовье или резной элемент, тк кровать такую сделать не так уж сложно, если не брать в расчет резьбу.

Вы тогда выражайтесь яснее. На этом сайте полно "похожих" кроватей. Степень похожести понятие растяжимое. 

На сайте c 19.04.2015
Сообщений: 40
Моя вина, сори. Просто заказ срочный, а чтобы сделать такую кровать потрачу уйму времени(
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Цитата pradgnya:
Моя вина, сори. Просто заказ срочный, а чтобы сделать такую кровать потрачу уйму времени(

Значит, планируйте заказ по-новому..С заложенными тратами в  бюджете на приобретение (заказа) этой мод у моделлера . Быстрее будет, чем дни искать впустую.

Читают эту тему: