Помогите найти модель одежды девушки

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Друзья, очень понадобилась модель девушки, одетой приблизительно в такое
girl.jpg
Поза самая обычная, что то вроде стойки смирно. Суть именно в одежде, нужно её будет по разному раскрасить, но одеть в такой костюм. Есть ли у кого нибудь что-то подобное, или же подскажите ресурсы где это поискать (бесплатно). Спасибо заранее.
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
Poser Вам в помощь. смотрите на алдее или на спец сайтах по Позеру.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Arlond, а что имеется ввиду, нужно скачать эту прогу и в ней смоделить такой костюм? Или искать модели по инету просто не для макса, а для poser?
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
можно скачать и прогу. можно толкьо шмотки поискать. они как правило в OBJ. макс их спокойно открывает. позы как правило не настроены - они Т образны. вот для этого и нужна программа. в комплект есть позы. если облом возится и не очень срочно - могу сегодня завтра поставить девушку в такой позе и таком костюме. разве что без маски.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Ну например в максе я нашел некую мадам по имени маша, там можно её подвигать, но вот именно костюм на неё такой нацепить я вижу только вариант его смоделитьь поверх неё, но честно говоря человека никогда не моделил, выходит очень медленно и не правильно. Вот и не знаю как быть, надо сегодня.
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
на машу нет ничего. только моделить.
в личку кинул ссылки на костюмы - попробуй
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Хорошо, спасибо, посмотрю.
Читают эту тему: