помогите найти модели игрушек.

Автор
Сообщение
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 91
Товарищи помогите, делаю детскую. нужны модели игрушек - много разных. Особенно нужен домик для барби

Спасибо

Пардон, игрушек много нашла на форуме. только домика для барби нету.
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
любой коттедж качаешь и красишь в розовый цвет
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 91
я уже про это подумала, но они там без стенок, а внутри игрушки всякие, кен, барби, кроватки.

типа того. хотя если не найду, то придется коттедж перекрашивать




vKXXr.jpg
На сайте c 19.10.2007
Сообщений: 566
Тула
можно какой-нибудь котедж порезать,покрасить в розовый,мебель наставить примитивную и мат пластика розовый и белвй назначить,а за Барби и Кена вполне модельки людей пойдут готовое врят ли где найдешь
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 91
да, уж. целый дом придется сделать. одно чего стоит - нарезать, перекрасить, модели подобрать поставить, затекстурить людей тоже у меня мало симпатичных страшненькие все какие-то, реалистичные
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
anabela
Извините за нескромность - у вас заказ - как будет смотреться домик для барби на детском комоде? или этот домик обговоренная часть Вашего договора?

Если "нет", то нинужно удручать себя подобными изысками т.к. Вы просто потратите много времени на это... лучше потратте это время на дизайн самой комнаты или на изучение материалов по детским... это никто как правило из заков не ценит.

Допустим если я делаю для заков, то выглядет это примерно так:
MMIEA.jpg

Это бережет время рендера, все понятно, ничего лишнего.... ну разумеется еще разные виды каждого из помещений.

А потом - когда есть время, для себя расставляю всякие рюшечки и растения... рендерю и выкладываю на сайт для обсуждения. Все это результат того что раньше тоже делал как можно лучше для покупашек... но за это спасибо не говорят и дополнительно не платят, а рюшки занимают львиную долю времени, понимаю что охото - сразу говорю - НЕНАДА ИМХО
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 91
Dizayner, что реально для заков делаете вот так без всего? А я сама себя замучала - рендер неплохой даже если выходит, я начинаю выискивать чтобы атмосфера красивая получилась, мелочевку закидывать всякую , прогибаюсь, чтоб им понравилось. Вот они разбаловались видно совсем. У нас говорят много игрушек, хотим чтобы под них полок было много (понятно чтоб игрушки тоже прорисованы были) и обязательно чтобы в детской домик стоял для барби.



А я блин, дурочка, сама всех разбаловала. С другой стороны, атмосферу не сделаешь, может и не понравится картинка.

вот типа того стараюсь, чтоб все стояло красиво, а без этой мелочевки мне самой кажется как-то они и не поймут мою затею.


MQw6i.jpg
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
anabela
если ж им так домик хочется,то сделай одну небольшую комнатку и поставь туда пару кукол и скажи заказчикам:вот один из вариантов .я представила вам свой вариант.в дизайн -проект не входит точная копия домика для барби,главное,что он там есть
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
anabela
То что вы показали, это не много не тот момент, если заостряться на мелочах, то у меня примерно будет выглядеть:
whC7S.jpg
Это реальная работа которую получили заказчики...

Я за такие прозьбы увеличивал бы сразу время работы и сумму за рендеры.
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 91
Да, у меня опыта пока не хватает с заками общаться как положено. Наобещаю сначала с три горы, лишь бы заказ получить, а потом расхлебываю. Вчера позвонил один из них (я ему ванну сделала уже давно и она сразу понравилась(я ее тут выкладывала в галерее), но обещано было 3 варианта по договору, причем мы сразу не обсудили, что три варианта это всего лишь цвета) и говорит. вот мол, мы с женой посмотрели, выбрали тут полотенцесушителей парочку, смеситель другой, не такой как вы нарисовали, да еще кое-что хотим в другом месте поставить пр. вы мол, нам три варианта обещали, давайте переделывайте - и начинает диктовать производителей. а у меня настроение было плохое, обычно я говорю, что ладно сделаю, недолго же. а тут ответила, что нет, извините, от того какой полотенцик с тремя трубками или с четырьмя мало что измениться, да и не нанималась я моделить все что вам в магазине приглянется. короче отказалась делать. потом переживать начала, что обидела людей, я ж сама виновата, что не разжевала порядок работы. А муж говорит, что правильно сделала, так всегда и надо отвечать. короче, это видно с опытом приходит.

Dizayner, а тот, что вы интерьер выложили - я примерно это и имела в виду, просто мне остальные ракурсы не сильно нравятся, там шкаф какой-то неудачный зак захотел, я не стала выкладывать, там тоже хлама всякого много и аквариум и прочая билиберда. разница только в том, что я так каждый вариант прорабоатываю, а не только финальный из-за этого долго делаю очень проект. Но, сейчас думаю, бросать надо это гиблое дело. жестче быть с ними. просто я макс когда начала изучать, то как раз из тех соображений, что хотелось для заков делать такие проекты, чтобы реально красиво и сразу "вах". а то я раньше в артлантисе делала, так там вариантов 10 могла за пару часов настряпать, но понятно они не такие были вовсе красивые.


А этим про домик скажу, что... ну скажу чего-нибудь или вообще мимо ушей пропускать буду если спросят, как правило хорошо работает, когда пытаются навязать чего не следует...
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Вот вам дом) Покрасить в розовый и все)
http://archibase.net/download/3311.html  
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 91
dolcevita, супер. все таки есть смысл на форуме о моделях спрашивать. + за мной

Спасибо всем за участие.
На сайте c 26.11.2008
Сообщений: 102
Я извиняюсь, немного не по теме, но может кто видел где нибудь модель красивой куклы в нарядной одежде, очень нужно в детскую. Я вот на всех сайтах вчера перерыла ничего интересного не нашла, думала модель девушки в уменьшенном виде, так и девушки красивой нет, да и одетой прилично. Может у кого есть в закормах, поделитесь пожалуйста, если не жалко.
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 91
dolcevita, чего-то не могу я оттуда дом скачать. архибар скачала установила. но ссылки на скачивание так и не появилось. куда ни ткну - предлагают снова архибар скачать.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Quote:
dolcevita, чего-то не могу я оттуда дом скачать. архибар скачала установила. но ссылки на скачивание так и не появилось. куда ни ткну - предлагают снова архибар скачать.

Эт ты куда-то ни туда тыкаешь!
Держи:
http://narod.ru/disk/18308890000/toy%20house.rar.html  
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 91
dolcevita
спасибо еще раз, но мне просто интересно, я уже давно этот сайт видела, но скачать ничего оттуда не могла и архибар устанавливала. щас то же самое. на какую кнопку жала? я на картинку - появлялось окно с зеленая кнопа большая..
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
Фог пользовался позером (POSER) - что вам мешает установить его и сделать себе хоть 10 кукол ?
но сам по себе позер - ничто - к нему нужны модели. их тоже можно найти. былобы желание.
.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Arlond
что то мешает видимо..возможно даже отсутствие времени...но вы только своими моделями пользуетесь
если так респект...а мы вот хорошими чужими не брезгуем
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
anabela
Жмешь на установку Архибара, сохраняешь на компе---- устанавливаешь. После того, как установишь Архибар выйди и зайди в инет еще раз, на Архибаре нажми 3д моделз, у тебя появится черная страница сайта, затем жмешь на модель---на картинку и скачиваешь!
На сайте c 28.06.2008
Сообщений: 169
archibasenet ещё год или два назад немного поменял имя, а тот атавизм остался. странно, что вы до сих пор не знаете))
достаточно зайти по этой ссылкеhttp://www.archibaseplanet.com/download/3311.html   нажать на картинку и начнётся скачивание без всяких регистраций и тулбаров.
Читают эту тему: