Помогите остановить зверские убийства животных

Автор
Сообщение
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
pavlovna82
нас тоже убивают войнами и мы друг друга ненавидим даже тогда когда чиновники распивают с вчерашним же нашим врагом все ездят радостные а кто то терял на войне братьев мужей отцов так было всегда....отмывка денег и самое страшное что мы понемаем это а сделать ничего не можем потому что общества нет общества которое может сказать свое слово все сидят те кто заслуживает внимания у себя дома пред компьютером уединившись со своим миром и только выдя на улицу везде в одно время в один час и требовать только так мы можем добится чео то ......смотрел фильм развал советского союза столько людей погибло и за что? мы щас живем лучьше? обещание что будет хорошо приводит к тому что становится хуже с каждым толчком каких то лозунгов ....наболело все раковая опухоль которая не лечится и никакой терапии все потому что людей надо воспитывать с детсва должна быть мораль и тот кто может спокойно убить а потом пойти пожрать и лечь спать это не люди у них нет морали смысла добра от них не жди
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
maxorog
вот и я о том же...... с дерева пора слезать!
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
samir74
я не о чиновниках говорю, а о том что нас слишком много. И чем нас больше тем хуже. Короче можете в меня обувью кидать, но я за миллиард)))
На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 194
Дааааа, лишний раз можно убедиться тема не однозначная.



Только вчера смотрела "Кочегара" А.Балабанова, сегодня продолжение. Боюсь себе даже представить, что завтра ждет.
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
Моей страны нету
На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 68
+1, проголосовала. Если мы негуманны к миру, мир также отнесется к нам.
уже 267,274 подписей
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
pavlovna82
...вот я тоже думаю,что людей слишком много стало,что мы-человеки стали неимоверными ПОТРЕБИТЕЛЯМИ...как блин саранча,ведь все уничтожили,все природу и среду...деньги,деньги!...я за мировой катоклизм,быстро и безболезненно,и остался миллион,который может задумается над смыслом бытия и будет жить в гармонии с природой!...ну невозможно уже,чесное слово...
На сайте c 09.08.2011
Сообщений: 13
проголосовала ... Как бы хотелось помочь!

и все-таки, собака бывает кусачей,
только от жизни собачей....

А люди становятся таковыми от сытости ...

Хочу поделиться приятным на выходные:
у нас в поселке есть храм(живу в Подмосковье), при нем собака-она ловила нарушителей на границе!Чудная овчарка!
И еще - в гаражах долгое время жила умнейшая дворняга с абсолютно человеческими глазами - щенков разбирали по домам!
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
кстати про заграничный опыт.. дискавери показывает программу- как отбирают животных у плохих хозяев.. лечат их.. бабла немерянного вкладывают в операции, протезы.. пристраивают в хорошие семьи.. прямо слезы и сопли радости.. а в одной программе показали как одна такая собака попала в рядовой приемник.. так там вскользь сказали, что через пару суток невостребованных животных пускают врасход, да и содержатся они в ужасных , порой антисанитарных условиях...
так.. мировая практика... и еще- что гуманного в том,что животное кастрируют? в чем гуманизм? давайте всех будем кастрировать- коммунизм начнется наверное... так навеяло...


и еще.. эти несчастные животные сбиваются в стаи и убивают... а гуманные люди - сегодня их покормили- а завтра нет.. лично я за то, что бы не чинить зверство и не сжигать заживо, но и не за то, что бы животные беспрепятственно жили на улицах... выхода, к сожалению, не вижу.. на сайте проголосовала - а дальше что?

кстати, при отлове наверняка пострадали и домашние животные.. любят у нас отловить твоего питомца, а потом за него денег содрать.. менталитет однако...

про миллион - тоже согласна.. и если я в него не попаду- ну значит не судьба.. значит остальным будет лучше ..
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Quote:
и остался миллион,который может задумается над смыслом бытия и будет жить в гармонии с природой!
какие люди наивные есть...
того, кто задумается о смысле бытия после какаклизьма, мочканут первым.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
....да?!..очень интересно,а мне кажется что после такого,все своими делами заниматься будут (много чем заняться можно),про инстинкс самосохранения (самый первый инстинкт) и размножение (второй инстинкт) я уж объяснять не буду?!...все вроде вкурсе!?
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
+1 проголосовал
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
первый инстинкт) и размножение (второй инстинкт) я уж объяснять не буду?!...все вроде вкурсе!?


... а потом : "Милый, давай заведем пекинесика")
На сайте c 04.12.2009
Сообщений: 179
Армавир
Проголосовала. Ну а насчет миллиона, правительство давно так думает, только не наше, нашему и миллион не нужен.
Люди вам шо тесно?
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Проголосовала и вспомнила высказывание: "как страшно жить", и ведь правда - страшно, даже если ты не бродячая собака или кошка! Но им еще хуже...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Конечно проголосовал. Это конечно жесть.., но!
Хожу на работу, район промышленный. И каждый день мне все больше и больше сотрудниц говорят, что одну покусали собаки, другую, третью. Я очень люблю собак, у самого всегда были животные дома и собаки, причем доги, но я планирую приобретение пневматики. Не убьет, но остановит. С "шавкой" можно и голыми руками справиться, но если попадется такой зверь типа дога, поверьте мне мало что вам поможет.
Это я так, для защитников бездомных животных.
Дело в другом, есть гуманные способы как писали выше, живодерня это беспредел.
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 376
Пятигорск
EARLDK:
Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Очень надеюсь, что все это поможет оставновить этот беспредел. По возможности надо помогать бездомным животным. Сама подобрала кота с переломанным бедром, добрые люди ногой пнули. (это ж какая сила должна быть), прооперировали, теперь у нас новый член семьи. Я считаю, что надо помогать по возможности.. Как бы в Баку не было подобного повтора, ведь в след. году будет Евровидение..


DSC00912.jpg
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
недавно просмотрел ролик очень подействовалоhttps://www.youtube.com/watch?v=tJVSBgpHPdg&feature=related  люди становитесь более внимательнее к друг другу слушайте прислушивайтесь услыште наконец друг друга но порой мы говорим на одном языке но не понемаем друг друга животные более благоразумнее все потому что они умеют любить по настоящему без корысти
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Проголосовала. Но злоба разбирает, что люди себе такое могут позволить и считают что им все можно и они лучше например собак или кошек и могут забирать жизни, к которым они никакого права прикасаться не имеют.
На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871
+1 проголосовал
Читают эту тему: