помогите с активацией 3d max 2009

Автор
Сообщение
На сайте c 23.10.2007
Сообщений: 79
Ребята, помогите активировать 3d max 2009!!!

ситуация такая: установил макс, активировал, запустился, поставил всякие плагины, все запустилось все работает, потом через дня 3-4 макс начал требовать активацию, я его активирую, он говорит, что все норм, как нажимаю ок, опять требует активировать. Работа горит, переустановка не помогает, осталось 2 дня!!!

Дома такой проблемы не наблюдается, не пойму в чем дело, ПОМОГИТЕ!!!!

комп такой: 8ядер, 8гигов опер., vista 64
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
encore
ищи поиском по форуму. Была тема, есть решения
На сайте c 23.10.2007
Сообщений: 79
nailgun
не работает, все что нашел, везде для 2008!

ААА блин, доигрался, вобще отключился, переустановка не помогает, РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
На сайте c 23.10.2007
Сообщений: 79
nailgun
да уже все перепробовал, не помогает!!!!! и не надо видеоуроков!

Кто сталкивался с проблемой??
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
тоже эти сообщения были, работал еще месяца 4 нормально, потом правда переустановила, не помню по какой причине...
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
у меня слетела лицензия.... пару недель назад! я с этим сталкивалась..... но мы мучили дня два ...с артёмом и наилем!! так и не стала лицензия назад...дату переставляли иии всё что угодно! инструкцию дать могу, где то есть......мне давали! но у меня всё закончилось переустановкой винды! но мне её просто и так переустановить нужно было! а после этого всё стало....с помощю артёма ...у меня получилось!!
в чём проблема так и не поняла! что это было и ещё советовали ставила рег-файлы и хотфиксы! вообще не знала что это если бы не мальчики!
На сайте c 23.10.2007
Сообщений: 79
Ёлки, ребята!!!!
Мне завтра сдавать материал, помогите, НЕ РАБОТАЕТ!!!! Переустановить не могу винду, админ будет жаловаться!!!!

Пожалуйста, НУЖНА помощь!!!!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
encore
ну ты пробывал удалить макс и все его следы в реестре и реинсталлировать?

И ещё - всё делай отрубившись от инета
На сайте c 23.10.2007
Сообщений: 79
nailgun
Да, все пробывал и чистил реестр и удалял другой прогой, и еще фиг знает что!!!
все мне конец!

УРА!

Ребята, решился вопрос, ЗАПУСТИЛ!!!!!

Короче, залез я вот в эту папку: CrogramDataAutodesk и удалил там все и ВСЕ заработало!!!
это для vista 64, в других системах не знаю.

Спасибо ВСЕМ!!! nailgun ТЕБЕ отдельное сенкс!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
encore
ну вот. Значит не всё удалил сперва. А говорил, что всё.
На сайте c 23.10.2007
Сообщений: 79
nailgun
я сначало одну папку, не помогло, а потом, была ни была, и удалил всю Autodesk )))
Репутация: 0
На сайте c 19.10.2009
Сообщений: 2
Помогите!!!!!!!! очень важно, срочно.Как правильно регистрировать 3d max 2009 na Windows Loner Xp 2009? Ато код активации из предложеных не подходит.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Myrtik
Мой тебе совет - не ставь левые зборки, никогда не знаешь чего от них ожидать. Да и весят они ужасно много. Я вот знакомому диск с сделал на 10 гиг, остальное сделал томом д, думал никаких проблем не будет (у самого диск с 3.5 гиг, д - остальное и мне хватает) , так он взял поставил этот зверь сд и винда весит 9.6 гиг! Ужос. Потом в один день полезла обновляться с левого сайта и потом был троян мол пришлите смс на такой то номер.
В топку эти зборки. У меня винда сп2 стоит уже 3.5 года.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Myrtik
всмысле "из предложенных"?
Должнен быть один код, который надо сгенерировать на основе реквест кода, написанного в окошке регистрации.
На сайте c 02.06.2009
Сообщений: 2
Была такая проблемма, удалил файл Cocuments and SettingsAll UsersApplication DataAutodeskSoftware Licenses , после чего запустил макс и ввел сгенерированный код, все заработало!!!!
Читают эту тему: