3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
CorelDraw
В избранное
В избранном
Помогите с SP2 для CorelX3
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
serega_sumy
Активность: 119
На сайте c 27.02.2007
Сообщений: 246
Сумы, Украина
14.06.2007 15:30
Скачал SP2 (SP1 уже установлен) начал устанавливать, выводит сообщение "Неверный серийный номер!", хотя SP1 ставился без проблем.
Подскажите, кто сталкивался с подобным, че делать???
Читают эту тему:
Последнее на форуме
AI - Нейросети
Вопрос новичка Текстуры
После Denoise картинка становится мутной
Черный список работодателей и исполнителей.
Перестали проверять орфографию все установленные версии Архикадов
Позитивное 1000+
Вопросы по оплате и доступам
WIP александр...
Пересохранить в более старую версию
Рендер ферма, 15 машин по 96GB (720 ядер/ 1440 потоков)
Заказы
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Создание и размещение 3D моделей для дизайнеров нашего спортивного оборудования
Создание моделей для 3ddd из Sketchup
Дизайнер-проектировщик из Москвы
Требуется дизайнер/ архитектор для разработки перепланировки экспресс
Вакансии
Визуализатор
Проектировщик частного дома — АР, КР и инженерные разделы
Промышленный дизайнер мебели (мягкая, шкафы и консоли)
Требуется конструктор, визуализатор для постоянной работы
3D Modeling
Резюме
Визуализатор
Оживляю рендеры с помощью AI / Анимация / Видео / Монтаж
Качественная и быстрая визуализация интерьера
3Д-визуализатор интерьера
Команда архитекторов (Чертежи, архитектор, проектировщик, разработка альбома чертежей в Revit, чертежник)
Наверх