Помогите сделать дипломную работу

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 24.07.2011
Сообщений: 3
Добрый вечер! Прошу помощи в создание дипломного проекта! Делаю ресторан на Рублевском Шоссе. Чертежи буду делать в AutoCAD, а 3d хочу в Maxe. Ресторан в регулярном стиле с фонтаном, скульптурами, клумбами и дольним кол - вом растений! Подробнее расскажу при общение! Орлана гарантирована
На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков
готовый можно скачать или похожий сдеть из этого сайта хотябы, или прийдется обращаться к визуализаторам
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Планы, эскизы, концепция...
На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
тры тыщиии баксов, сделаю
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Plush
Нда уж - за Вас сделают дипломную работу, а потом, после "защиты" Вы двинете в дизайнеры - кто-ж за Вас дизайнерить будет?
Мои студенты, замеченные даже на уровне курсового архитектурного проектирования в несамостоятельности работы - не могут получить положительную оценку. А "заметить" работу сделанную профессионалом, уверяю, очень просто.
Репутация: 0
На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 1
Quote:
Добрый вечер! Прошу помощи в создание дипломного проекта! Делаю ресторан на Рублевском Шоссе. Чертежи буду делать в AutoCAD, а 3d хочу в Maxe. Ресторан в регулярном стиле с фонтаном, скульптурами, клумбами и дольним кол - вом растений! Подробнее расскажу при общение! Орлана гарантирована



Советую компанию, сам заказывал + у меня есть спец.код на скидку!:
Заказ оформить можно на сайте www.zaochnik.com или по телефону горячей линии: 8-800-100-5525 (звонки бесплатны по всей России). При оформлении заказа укажите код 2919z для получения 5% скидки.
Читают эту тему: