Помогите улучшить виз.

Автор
Сообщение
На сайте c 18.05.2011
Сообщений: 2
Мысль зажечь люстры абсолютно правильная. Для красивой интерьерной картинки надо включать все источники света. Но пока у тебя сами лампочки светятся, а окружение не освещают, добавь свет от люстр и увидишь как оживет картинка
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
richars
стало гораздо веселее......
свет от лампочек можно посмотреть здесь :http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=673  
на экран TV можно добавить легкое отражение.....
Удачи
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
по мне так, душновато, все ИС светят теплым еще и закатный бэк, я бы добавила холодного освещения, от витража может попробовать сделать объемный свет и ракурс поменять, не уравновешен - низ перетягивает темным, может взять чуть ниже и дальше
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
бэк нужно менять, как будто костер с улицы светит, так не должно быть
На сайте c 21.01.2012
Сообщений: 18
МОСКВА
Quote:
richars
стало гораздо веселее......
свет от лампочек можно посмотреть здесь :http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=673  
на экран TV можно добавить легкое отражение.....
Удачи

Поменял пол и добавил свет.


000.jpg
На сайте c 21.01.2012
Сообщений: 18
МОСКВА
Что скажете на счет легкого объемного света из окна?
На сайте c 10.02.2010
Сообщений: 79
все лампы горят а в помещении темно, хоть на улице не вечер)) мистико)

мат балок сильно портит общее впечатление о визе..
На сайте c 21.01.2012
Сообщений: 18
МОСКВА
Quote:
все лампы горят а в помещении темно, хоть на улице не вечер)) мистико)

мат балок сильно портит общее впечатление о визе..

МНОГО СВЕТА НЕ ХОЧУ.А НАД БАЛКАМИ ДОЛГО МУЧИЛСЯ ЧТО БЫ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ДОБИТЬСЯ(ЗАТЕРТЫЕ СТАРЫЕ БАЛКИ)
На сайте c 18.02.2009
Сообщений: 37
портит неприятный, желто-лимонный свет от настольных ламп, торшера, и подсветки картин. Его бы сделать таким уютно-персиковым что ли, но не оранжевым, а светлым, теплым, и в лампы не только материал самосветящийся(мне кажется вообще можно не самосвет, а мат плотной, слегка прозрачной ткани), но и вирей-сферы с температурой где-то 4500-5000.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса
лично я бы такими страшными балками не закрывала витраж, им следует любоваться, а у вас наоборот получается. по стилю еще непонятно намешано.
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
По поводу витража: по цветам стало лучше, но он сделан текстурой. Не полениться и сделать разбивку этого витража геометрией, просто линии и задать им толщину. А из этих линий уже просто можно сделать и стеклышки разноцветные. Да, немного посидеть, но будет лучше. На мой вкус картинка желтая слишком. В настройках камеры баланс белого немного крутануть попробовать можно. Убрав желтизну, уже получить можно картинку более приятную глазу. А уже потом постом доработать, как хочется. Это же касается и темноты картинки. Лучше все же посветлее ее сделать, а уж потом затемнить как надо. В фотошопе это проще поймать и настроить. Затемнить всегда успеешь.
На сайте c 21.01.2012
Сообщений: 18
МОСКВА
image.jpg
Читают эту тему: