Помогите выбрать ноутбук для 3d Max и V-ray

Автор
Сообщение
На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 88
Красноярск
Жизненные обстоятельства таковы, что нужно покупать именно ноутбук. При этом с финансами напряженно, и если бы кто-то смог посоветовать: 1)средний вариант - чтобы нормально можно было работать ( чуть-чуть получше моего стационарного компа хотя бы - Intel Core 2Duo CPU, E8200 @ 2,66Ghz, 2,68ГГц, 2,00Гб ОЗУ ), 2) вариант идеальный для макса , то была бы очень благодарна. Возможно, смогу собрать денег на второй вариант, т.к. ноут нужно купить с бо-о-ольшой перспективой.
Еще нюанс - переживет ли ноутбук непрерывную работу в течении долгого времени, стационарный компьютер иногда по неделе не могу выключить. Что в нем должно такое быть, чтобы это плохо на нем не сказалось??
Ноут покупаться будет именно для макса - никакого играния в игрушки и т.п. не будет на нем,если это как-то влияет на конфигурацию.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Специально создана такая тема в ветке ЖЕЛЕЗО
На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 88
Красноярск
Nightt - спасибо огромное). не нашласб у меня почему-то через поиск эта тема) честно искала)
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Блин,надо было ветку назвать КОМПЬЮТЕРЫ(ЖЕЛЕЗО) И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА НА СЛУЖБЕ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТРЁХМЕРНЫХ ПРОГРАММ

Читают эту тему: