Помогите что-то не понятное , не знаю как исправить

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 02.06.2016
Сообщений: 4

Возникла такая проблема, не знаю как ее исправить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ? что делать?

На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
Цитата LIKEL5:

Возникла такая проблема, не знаю как ее исправить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ? что делать?

прикольный эффект ))))

что то перед камерой?

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
не уверен, но может motion blur включен? У короны для камер блюр отключить надо, если включали
Репутация: 0
На сайте c 02.06.2016
Сообщений: 4
Цитата sander_alek:
не уверен, но может motion blur включен? У короны для камер блюр отключить надо, если включали

у меня vray

На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 127
Israel
возможно вместо оконного стекла взят материал типа рефлектор автомобильной фары...
Репутация: 0
На сайте c 02.06.2016
Сообщений: 4

Цитата LOKLI:
Цитата LIKEL5:

Возникла такая проблема, не знаю как ее исправить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ? что делать?

прикольный эффект ))))

что то перед камерой?

Эффект забавный , но перед камерой ничего нет

Цитата Alef:
возможно вместо оконного стекла взят материал типа рефлектор автомобильной фары...

это точно не окна , единственное что я добавил эту воду меняя материал вручную

На сайте c 01.05.2014
Сообщений: 55
Тверь

воду на стекло текстурой накладывал? если да то проверь развертку или переложи заново, также возможно в материале включен параметр real-size(если да то попробуй выключи) ,еще проверь целостность окна все ли точки соединены, возможно пропал один из вертексов

а так скинул бы сцену сразу бы стало ясно)

Репутация: 0
На сайте c 02.06.2016
Сообщений: 4
Цитата blackivan2008:

воду на стекло текстурой накладывал? если да то проверь развертку или переложи заново, также возможно в материале включен параметр real-size(если да то попробуй выключи) ,еще проверь целостность окна все ли точки соединены, возможно пропал один из вертексов

а так скинул бы сцену сразу бы стало ясно)

воду удалил ничего не изменилось

На сайте c 01.05.2014
Сообщений: 55
Тверь

скинь файл максовский если не боишься, ну или методом исключения пробуй (убирай последовательно все начиная от камеры и дальше)

также попробуй скинуть настройки рендера на стандартные

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818
в перспективе, без камеры рендер сделай
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2608
Липецк projectbp.ru

не плохо.

это опыт Юнга?

На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 580
Кривой crack? Отрендерите с элементами, Wire Color, VRay Lighting, Render ID. Если геометрия - сразу покажется.
На сайте c 04.06.2013
Сообщений: 7

Помогите .

При работе размывается активное окно если не двигать мышю .

Очень сильно сбивает .

Читают эту тему: