Помогите, не открывается макс!

Автор
Сообщение
На сайте c 29.03.2016
Сообщений: 49
город Минск

Как обычно запускал макс, а он после загрузки не открывает окно с рабочим пространством. Просто висит внизу как будто свернут и все. Пробовал открыть через правую клавишу мыши недавний файл (KUNGSBACKA), то же самое. Теперь висят 2 окна (1 скрин). Когда выбираю один из них - подсвечивается как будто открыт (2 скрин), но виден все также только рабочий стол. Перезагрузка не помогает, переустанавливать еще не пробовал, больно уж много скриптов установлено.

Сейчас еще попробовал открыть через администратора, вылезли такие ошибки. Окна слева и сверху вылазят достаточно давно, с полгода уже, при каждом запуске. Окно снизу - вылезло впервые

Репутация: 0
На сайте c 27.10.2019
Сообщений: 5
Помогла данная статья, https://vynesimozg.com/3ds-max-zavisaet-pri-zapuske/ . Точнее этот отзыв: "вместо удаления всех папок предложил удалить файл “__temp10684” по пути C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\2020 – 64bit\ENU\usermacros"
На сайте c 29.03.2016
Сообщений: 49
город Минск
Цитата Crocser2:
Помогла данная статья, https://vynesimozg.com/3ds-max-zavisaet-pri-zapuske/  . Точнее этот отзыв: "вместо удаления всех папок предложил удалить файл “__temp10684” по пути C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\2020 – 64bit\ENU\usermacros"

Спасибо большое за ответ, проблему уже решил сам удалением папки ENU. Если еще кому-то понадобится, то можно сразу попробовать удалить в этой же папке файл 3dsMax.ini, если не заработает - тогда папку usermacros. У меня не сработало ни то, ни другое, поэтому удалил всю папку ENU целиком.

Читают эту тему: