Помогите опознать люстру

Автор
Сообщение
На сайте c 10.01.2017
Сообщений: 8
Доброй ночи, коллеги)Опознайте пожалуйста люстру, оригинальное название либо ссылочку где тут она обитает))

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
Roll&Hill Modo
На сайте c 08.07.2008
Сообщений: 121
Казань
Попробуйте пользоваться поиском по картинке (google). Меня много раз выручало.smiley-smile.gif
На сайте c 10.01.2017
Сообщений: 8
Цитата KSABA:
Попробуйте пользоваться поиском по картинке (google). Меня много раз выручало.smiley-smile.gif

Закиньте эту картинку в поиск, я пробовал). Все сайты ее обзывают как хотят -люстра pride, люстра loft, но только не оригинальным названием

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата krasavello13:
Цитата KSABA:
Попробуйте пользоваться поиском по картинке (google). Меня много раз выручало.smiley-smile.gif

Закиньте эту картинку в поиск, я пробовал). Все сайты ее обзывают как хотят -люстра pride, люстра loft, но только не оригинальным названием

а Вам точно нужен оригинал от какого-нить модного дизайнера ценой тысяч в 250?

На сайте c 10.01.2017
Сообщений: 8

Цитата a.timofeev:
Цитата krasavello13:
Цитата KSABA:
Попробуйте пользоваться поиском по картинке (google). Меня много раз выручало.smiley-smile.gif

Закиньте эту картинку в поиск, я пробовал). Все сайты ее обзывают как хотят -люстра pride, люстра loft, но только не оригинальным названием

а Вам точно нужен оригинал от какого-нить модного дизайнера ценой тысяч в 250?

Мне нужно было использовать ее в проекте, на 3ддд как правило только модели оригинальные, а какую уже выберет заказчик меня не интересует как визуализатора)

Цитата flash1706:
Roll&Hill Modo

спасибо!

Читают эту тему: