Помогите пожалуйста, что-то с махом? Что это значит? И как избавиться от этого?

Автор
Сообщение
На сайте c 10.09.2012
Сообщений: 3

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Переустановить винду попробуйте. Если получится, то с установкой любой проги проблем возможно не будет. Итак раз 3-8. И вопросы отпадут подобные. Каждая прога просит движок. Винда это тоже прога. Удачи

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 230
Новороссийск, Россия
Цитата Летняя:

Похожий пост, попробуйте там че то про удаление какой то папки писали)https://3ddd.ru/forum/thread/show/maxscript_auto_load_script_error 

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
или попробовать установить Корона рендер smiley-wink.gif
На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата dedora:
Переустановить винду попробуйте

Лучше сразу обновить комп, видимо там что-то сломалось. Если на новом тоже будет выдавать проблему, то скорее всего лучше обновить сразу квартиру, энергетика плохая видимо в ней.

На сайте c 02.11.2016
Сообщений: 34
Украина
Цитата murad.odeev:
Цитата dedora:
Переустановить винду попробуйте

Лучше сразу обновить комп, видимо там что-то сломалось. Если на новом тоже будет выдавать проблему, то скорее всего лучше обновить сразу квартиру, энергетика плохая видимо в ней.

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 768
Ногинск
Очень похоже что вы тащите файл созданный в более новой версии макса.Когда эта табличка вылетает.Треба больше информации
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 892
RU
Дедоре мазанул влепил плюс хотя хотел минус. Петросяны. Всем бы таким советчикам красных карточек понараздавал.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата murad.odeev:
ановить винду попробуйте Лучше сразу обновить комп, видимо там что-то сломалось. Если на новом тоже будет выдавать проблему, то скорее всего лучше обновить сразу квартиру

Ай маладець! Верно все написал. Мысль дополнил!

Цитата sorter:
Дедоре мазанул влепил плюс хотя хотел минус. Петросяны. Всем бы таким советчикам красных карточек понараздавал.

Не красных а зеленых. Неужели не видно что здесь не установлена корона ? Да,не важно что. А если она не стает ровно, как здесь на скринах, значит ее нужно снести и скачать или купить другую. Или как выше отписались шутники , если до того дойдет, то и квартиру поменять, а то и город 

Мне пост напоминает:"Я купил велосипед,но не знаю как на нем ездить" Или,например, если я скачал фильм и он не идет по каким-то причинам кодэков или формат файла не поддерживает проигрыватель.То скачивую другой быстро и не ищу причину в самом релизе. Немного из другой оперы пример,но приблизительно похоже.

На сайте c 10.09.2012
Сообщений: 3

Здравствуйте. Снова я. Видимо проблема вот в этом. В скриптах корона прокси и корона конвертер? 

Что с этим делать, подскажите пожалуйста

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 892
RU

Скиньте сцену, так быстрее будет

Читают эту тему: