Помогите, пожалуйста, критикой по дизайну и визуализации (V-Ray)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 19
киев

Привет. Мне очень нужна помощь. Как то мой дизайн подзаглох, какой-то скучный получается.  Не пойму что не так. Это однушка для аренды. Общая комната - кухня и спальня и ТВ зона - все в одном. Спальную зону я отделила перегородкой, которую можно убрать и объединить пространство.

По технике  - делала все в максе 14 и вирее.  Виз у меня всегда страдал, но мне кажется тут еще не плохой виз. Высказывайтесь пожалуйста аргументировано.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

ох не люблю я врей из за его пластиковой картинки. В целом не плохо, но есть недочет с балансом белого, как то желтовато все смотрится, можно было списать на закат, но за окном бело - судя по занавеске, а на балконе так вообще небо синее, нужно поменять антураж за окном, сложно найти подходящий ракурс но нужно для реалистичности, и он должен быть выцветен, а не такой яркий.

И от лампочек не приятный засвет, под потолком мне кажется не должен так ис светить вверх, и на кухне сильный засвет на стенке, можно попробовать в посте подправить

На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 19
киев
спасибо
На сайте c 09.03.2015
Сообщений: 103
Pantone
Диван хочется побольше, барную стойку другую, может закрытую со стороны гостиной и без этой ножки,шкафчики на кухне до потолка хорошо бы смотрелись или коробом закрыть промежуток. Плитку напольную интересную подобрать бы. Передвижная перегородка мне нравится, интересная.
На сайте c 16.01.2017
Сообщений: 26
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан

Солнышко как правило сверху светит а не с боку. Ни к чему там это белое пятно на стене и холодильнике.Верхние ящики кухни лучше горизонтально расположить (визуально расширит кухню).Холодильник встроенный сделать в цвет верхних шкафчиков и до их уровня по высоте.Коробку с него убрать.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва

galaxy7 это как раз оживляет - пятно на стенке плюс этой работы

мой вариант поиграть на одной гамме

На сайте c 16.01.2017
Сообщений: 26
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Uraken:
это как раз оживляет - пятно на стенке плюс этой работы

Положение заката, солнышко уже розовое должно быть.

На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 19
киев
Супер! Спасибо, ребята. Я не ожидала такой отзывчивости. Благодарю.
На сайте c 16.01.2017
Сообщений: 26
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата oxanit:
Супер! Спасибо, ребята. Я не ожидала такой отзывчивости. Благодарю.

Вот что-что ,а поругать это всегда пожалуйста smiley-biggrin.gif.

На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 19
киев
Ругать- это не конструктивно, это самоутверждение, а я получила реальную помощь. Буду обращаться))
Читают эту тему: