Помогите с проблемой !

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 17.06.2018
Сообщений: 1
Может кто сталкивался. Подскажите пожалуйста, как решить проблему. Интересуюсь, как исправить поврежденный файл фотошоп? (точнее запоротый)  Делал брошюры на салон, самостоятельно...ну дня два ушло периодических правок и изменений. В печатной студии сказали, что работают только с корелом. Пришлось дома в спешке качать. Не знаю то ли удалось запустить, то ли плюнул на все, но теперь фотошоповский файл не имеет слоев, точнее там они про дублировались и переименовывались. Возможно такое из0за смены расширения? размер файла точно тот же...ну может малось изменен.
На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза

совсем скоро здесь отпишется какой-нибудь новорег, предоставив ссылку на чудесный онлайн-ресурс, который, по случайному совпадению, призван помочь ТС с его проблемой. 

ждем

На сайте c 10.01.2008
Сообщений: 111
Нифига не понял. Тебе говорят корел, а ты грузить в корел Фотошоп и считаешь что выполнил? И спрашиваешь на 3д ресурсе? Зачёт. Жги дальше. Но вообще перевожу для непонятливых, что имела в виду типография. Файл нужен в крелдро - что значит что шрифты должны быть в векторах а картинка интегрирована во внутрь с нужным разрешением. И не делай в 3д Максе в следующий раз макет для буклета.  Поскриптфайл из 3dmax не выведешь.
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Ой. А ещё они наверно скажут что им РГБ не канает) Вангую.
На сайте c 27.10.2017
Сообщений: 6
Москва

Вы сделали практически не возможное )) Так запортить док.  Делаю выводы, что там и работа была проделана посредственная. Тут уже мелькало что-то подобное, этому . Вы ведь такое хотели. уважаемый?

А лучше всего вбиваете в браузере вашу фразу: как исправить поврежденный файл фотошоп Дале читаем, выбираем, набираемся уму, разуму. smiley-fool.gif Упрощаю вариант

На сайте c 25.01.2017
Сообщений: 6

Файл нужен в крелдро - что значит что шрифты должны быть в векторах а картинка интегрирована во внутрь с нужным разрешением. И не делай в 3д Максе в следующий раз макет для буклета. 

полностью согласен

На сайте c 22.12.2009
Сообщений: 121
Город, близ которого греки впервые разгромили персов
Цитата Lipanov:
В печатной студии сказали, что работают только с корелом. 

Что это за типография такая ограниченная, думаю проще сменить типографию! 

Читают эту тему: