попробую вести ветку

Автор
Сообщение
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Проект пентхауса, как диз так и виз мои, так что критики и предложений. постараюсь не разочаровать, возможно поделимся опытом в процессе работы, я как человек новый на сайте никого не знаю так что не судите пока строго... Начал с гостиной и кухни (студия) и сразу на этой стадии забраковали...
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
1)

Pq1dUwcS.jpg
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
2)


Pq1dVlAS.jpg
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
3) вид на лестницу, даже примерно понятна геометрия помещения
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Виз хороший, приятный, только похоже шторки не очень хорошие, раз они так выгорают.

По дизайну - надо знать задание и отчего не понравилось.
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
3)--


gx1SzlRi.jpg





Pq1dWHoJ.jpg
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
по дизайну лестницу сменил; седня или завтра положу концепт, оттуда начнем критиковать, сменил кухню переработал. планирую сделать студию и разместить чертежи. для народа
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
за виз конечно спасибо; но сейчас его еще не прорабатывал, так что это все черновики
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
3ds-shaman: виз дейсвитно хороший. А по дизайну кухни вопрос... Во что превратиться окно после первой жарки котлет? И во что оно превратится после десятой жарки )
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
А во что превратиться после неудачной жарки котлет?
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Надеюсь там стекло сковородконепробиваемое
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
А может кто-нибудь сказать, что в представленной визуализации хорошего?
Я как-то вот смотрю и понять не могу чего там хорошего... ну если только может нойза нет и пятен, но это ещё не делает его хорошим.
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
Люблю выхолощенные интерьеры. Там больше работа с объемом и пространством чем с цветом. иногда красиво играться с текстурами. Но темное и рядом светлое(рыжеватое дерево) мне не нравиться. Завязка по гамме обеденной зоны тож. если оставить текстуры, то стулья надо менять. По креативее чтоль.
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
все уже в прошлом. на рабочей поверхности на стене будет триплекс с широкоформатной печатью, так что с котлетами думаю проканает, на тот момент это была венецианка, тоже вымыть можно и легко, ну по новой ... (По поводу визуализации - полностью согласен с Мракобесом. нет игры светотени и настроения, мертвая картинка так что пока визуалка ни к черту), думаю ко вторнику предоставлю весь комплекс на суд там и разберем все по косточкам.


aV1dVyd0.jpg

уч кухни
на ручке косяк видимо поли перекрутило, когда удалял лишние ейджы



Pq1giu5A.jpg
мойка, что то мне в материале не нравиться, заставлю мебельщика привезти образцы фрагранита

вид кухни; сел за холодильник моделить его хитро, еще не знаю что буду делать с материалом страз, или облагорожу их в процессе поста.



aV1dZD7J.jpg
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
кстати столкнулся с интересной проблемой. при сохранении изображения из VFB в формат *.tga терялся антиальясинг, раньше такого не наблюдал...


Pq1gnbVA.jpg
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Quote:
кстати столкнулся с интересной проблемой. при сохранении изображения из VFB в формат *.tga терялся антиальясинг, раньше такого не наблюдал...

Это называется Pre-mutiplied Alpha. При сохранении надо галочку поставить.
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
спасибо, че-то стормозил
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
давно меня небыло, просто завал по работе, да и рука не лежит, поехали дальше, делалось тоже на скорую руку, ибо нету сил больше


Pq2kMS9.jpg вроде остановились на этом, скоро узнаем
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
вид прямо с кухни - я если честно сыканул бы там готовить


gx1eMc0.jpg
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
вид на столовую зону. кароче отказались они от этого гламурного столика


gx1f2F0.jpg
Читают эту тему: