посоветуйте модель компьютера

Автор
Сообщение
На сайте c 08.08.2015
Сообщений: 4
посоветуйте модель компьютера которая будет быстро и легко рендерить, не виснуть и поддерживать 3д мах в рэй
На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 3
KAZAN
CrAsssH:


Пожизненный бан

ответили? 

Конкурентам здесь никто не поможет

На сайте c 08.08.2015
Сообщений: 4
Вы очень милы)))
На сайте c 29.07.2016
Сообщений: 66
Astana
https://3ddd.ru/forum/thread/show/aktual_nyie_konfighuratsii_komp_iutierov/324#post1217934  здесь есть готовые решения на любой вкус
На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия
Цитата anatolykolchugin:
ответили?  Конкурентам здесь никто не поможет

Вы действительно боитесь конкуренции со стороны человека, который подобным образом формулирует вопрос о железе?

Плюсую duchooo13, в ветке Стена всё расписано.

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 3
KAZAN
CrAsssH:


Пожизненный бан

Цитата Zeeed3D:
Цитата anatolykolchugin:
ответили?  Конкурентам здесь никто не поможет

Вы действительно боитесь конкуренции со стороны человека, который подобным образом формулирует вопрос о железе?

Плюсую duchooo13, в ветке Стена всё расписано.

Смеётесь? Просто жизни придал ветке)))) за 4 месяца никто парню не ответил же))) Вот и помоги ему? 

Я здесь по другим причинам, а ты вроде бы "док"

Помогите парню..не жмитесьsmiley-biggrin.gif

На сайте c 08.08.2015
Сообщений: 4

Я не парень, я девушка. А что я неправильно сформировала предложение?

duchooo13 Ogromnoe Spasibo! 

Thank you!

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия
Цитата Ajbike1986:
Я не парень, я девушка

Теперь точно помогут.

Тут не то чтобы правильно или неправильно сформулировали. Просто видно по вопросу, что только начинаете, так что о конкуренции речь рано вести. Тут скорей вопрос популяризации)

Вам дорога по ссылке выше. Для начала постарайтесь для себя сформулировать задачу поточнее. Чем именно планируете заниматься, в каких объёмах и как долго. Когда определитесь с этим, тогда уже будет примерно понятно, что за машина вам нужна - можно подбирать по параметрам. И совета в той же ветке можно будет спросить, тут люди умные, на конкретный вопрос всегда дадут конкретный ответ. Сейчас запрос слишком общий, мало кто захочет расписывать все варианты.

На сайте c 08.08.2015
Сообщений: 4

Zeeed3D 

Спасибо.

Да я новичок. Выучила 3д в ютубе). Компьютер сильно виснет при рендере, хочу купить чт-то посильнее. Чтоб бастрее фотки получались и комп не нагревался. Хотела просто модель узнать и купить и не углубляться. )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15039
Москва
Придётся немного углубиться. "Моделями" компьютеров занимаются эффективные менеджеры аля "два ядра два гига",.. драть их за ногу. А вам нужна - конфигурация.
На сайте c 21.02.2017
Сообщений: 112
Пенза
Цитата Ajbike1986:

Zeeed3D 

Спасибо.

Да я новичок. Выучила 3д в ютубе). Компьютер сильно виснет при рендере, хочу купить чт-то посильнее. Чтоб бастрее фотки получались и комп не нагревался. Хотела просто модель узнать и купить и не углубляться. )

Вот этот подойдет.

Читают эту тему: