Посоветуйте хорошую книгу по изучению 3D MAX?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2015
Сообщений: 8
Москва
Хочу научиться делать качественные визуализации интерьера. Посоветуйте книгу. В инете смотрела некоторые видео.  Нет возможности сейчас идти на платные курсы.
На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
продолжайте смотреть видео... не одной толковой книги еще не видел по максу
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13295
Уфа

olivka22

7 часовой видеокурс по 3дс максу, здесь ссылки были

и школу  и блоги посмотрите,  уроков там вагон

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан

olivka22

сейчас только через tutorials, книги писать просто не успевают - так быстро идет прогресс ))

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва

3ds Max 2008. Секреты мастерства

Для начала.

Цитата Arthas_Sapphire:

olivka22

сейчас только через tutorials, книги писать просто не успевают - так быстро идет прогресс ))

Макс довольно консервативен в этом смысле

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
А зачем изучать Макс ,если цель - визуалка? Изучай рендер-движок.
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата dontpiter:

3ds Max 2008. Секреты мастерства

Для начала.

Цитата Arthas_Sapphire:

olivka22

сейчас только через tutorials, книги писать просто не успевают - так быстро идет прогресс ))

Макс довольно консервативен в этом смысле

согласен, я имел ввиду в общем. 

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1125
Калининград
Сейчас куча уроков для новичков,постепенно шаг за шагом научитесь,главное постоянная практика.
На сайте c 08.10.2015
Сообщений: 8
Москва

Спасибо за ответы. Я визу могу сделать в артлантисе, сначала в архикаде, потом в артлантис переношу. Но я так поняла в максе больше возможности с библиотеками, да и красивее и на работу требуют 3дмакс. В интернете видео всё в разброс. Может подкинете ссылки какие-нибуль. Буду очень признательна. И еще я слышала, что какая-то энциклопедия по 3дмаксу есть. Как вам?

tutorials нашла. Сайт один себе сохранила на будущее. Единственное не очень, что на английском ...

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
olivka22 учите английский, ибо без него вам будет ооооооочень тяжко развиваться в сфере 3д
На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
Цитата olivka22:
И еще я слышала, что какая-то энциклопедия по 3дмаксу есть.

из полезного в ней только помощь с интерфейсом...

На сайте c 08.10.2015
Сообщений: 8
Москва
Да, я хочу учить английский, одно время даже начала. Начну 3д тогда с того бесплатного, что в инете нарыла.
Читают эту тему: