Поставила 3DMAX 3.1 - не работает, требует дрова, поставила Open GL - говорит нет Nvidia

Автор
Сообщение
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3962
Москва
сегодня только вторник...
На сайте c 21.08.2018
Сообщений: 18

Цитата alexfmos:

Цитата a-ya2:
как вы картинку вставили?:))) я тоже хочу:)

Это очень сложный процесс, тут только гуру могут нажимать на кнопку вставки картинки.

Вообщем как я понял, человеку (возможно Омск) нужна картинка, которую кто-то когда то сделал в 3D Studio MAX R3 или в 3D Studio 3. Сам человек никакого отношения к максу не имеет, и не знает где это открыть. Нужна только картинка.

я могу сюда вставить свой макс? ави из него сделанное.. гифки и джипеги? или как?

кому из гуру я могу по почте переслать то что у меня есть? 

макс я поставила когда увидела логотип диагностического центра..поставила и сделала.. тогда это никому не было нужно кроме меня.. больше в максе я ничего не делала.. хотя нет..ещё сделала логтип областной больницы..тоже никому не пригодился:)

картинка нужна стала теперь.. но нет времени заниматься поиском и установкой макса..3.1 я поставила..но без дров ..я поняла без опенгл он не хочет работать

кстати есть у меня ещё макс 4.2 ..но он требует експлорер 5..который тоже не становится на мою з2 винду:))

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3594
Москва

Толку от ваших картинок, если вам нужно другие. Если вы хотите все сделать сами, то поставьте хоть какой-то макс, и попробуйте открыть ваш файл, переделайте что нужно и отрендерите. Если вы хотите сделать чужими усилиями, опишите полностью задачу и вам её сделают за соответствующую плату. Может даже бесплатно, если вы собразите как нормально предоставить все нужные данные.

Картинки размещаются кнопкой над формой ответа в пост. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9486
Цитата GreatWhiteShark:
О, точно! Никогда не пользовался, вот и не подумал. Но это точно удобней чем искать целый комп.

Я в детстве игрался с виртуальной машиной, то линуксы ставил, то максось, то еще какие-то ОС. Просто интереса ради )

На сайте c 21.08.2018
Сообщений: 18

поставила макс 3.1 на виртуальную виндовс хп .. то же самое что и на 7.. при первом запуске пишет - Hardware lock is not attached, or you are using the wrong lock, or the lock device drivers are not running

старше чем винда хп у меня ничего нет

ави и макс не грузятся сюда

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
a-ya2, да поставьте уже нормальный макс и откройте в нём вашу древнюю сцену. Только время зря теряете со старым максом, осями, виртуальными машинами и прочим барахлом.
На сайте c 21.08.2018
Сообщений: 18
Цитата Mirfen:
a-ya2, да поставьте уже нормальный макс и откройте в нём вашу древнюю сцену. Только время зря теряете со старым максом, осями, виртуальными машинами и прочим барахлом.

дайте где скачать попроще плиз

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9824
Renderfarm
a-ya2 autodesk.com качаете триальник на 30 дней, вам под разовую задачу за глаза месяца хватит
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3594
Москва
Вы задачу не можете описать толком. Тут делов на 10 минут. Но из вас всё клещами вытягивается, не умеете свои мысли формулировать. Так что да, autodesk.com
На сайте c 21.08.2018
Сообщений: 18
Цитата xpp_nd_ruphus:
a-ya2 autodesk.com качаете триальник на 30 дней, вам под разовую задачу за глаза месяца хватит

я там была ..дают только для 64 винды триальник..а у меня 32

Попробуйте бесплатную версию 3ds Max в течение 30 днейПрофессиональное программное обеспечение для 3D-моделирования, анимации и визуализации;СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮДоступно для 64-разрядной версии WindowsСм. требования к системе

ЦП64-разрядный процессор Intel® или многоядерный AMD® с поддержкой набора инструкций SSE4.2

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2319
UA
Цитата a-ya2:
нового макса у меня нет..его ещё скачать и поставить надо есть диски той версии в которой я рисовала модель в 2001 году

как вы в интернет попали, по диалапу что ле?

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата a-ya2:
у меня 32

Из последних - 3Ds Max 2011 имел 32-битную версию, если память не изменяет. Ищите на трекерах, но самостоятельно. Ссылку вам здесь не дадут - это очень не одобряется.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3594
Москва
Predator84, подозреваю что это бухгалтерия, озадачили по совместительству. Такие понятия как форум, файлообмен, торрент, 3ds max и даже Google, на крайняк Yandex, совершенно не знакомы.
На сайте c 21.08.2018
Сообщений: 18

Цитата alexfmos:
Predator84, подозреваю что это бухгалтерия, озадачили по совместительству. Такие понятия как форум, файлообмен, торрент, 3ds max и даже Google, на крайняк Yandex, совершенно не знакомы.

аха..привет из омска:)))) помогатель....

Цитата Mirfen:
Цитата a-ya2:
у меня 32

Из последних - 3Ds Max 2011 имел 32-битную версию, если память не изменяет. Ищите на трекерах, но самостоятельно. Ссылку вам здесь не дадут - это очень не одобряется.

ясно..спасибо за помощь:)))

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

У человека не ставится старый макс из-за железа ему советуют ставить через виртуальную машину, которая вообще с драйверами иногда не дружит, где логика?))

Файл заливайте на любой хостинг гугл драйв дроп бокс или обменник если не конфедициальный логотип.

А вообще тут делов на пять минут при наличии векторного логотипа, на 20 без него

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3594
Москва
Цитата shinodem:
А вообще тут делов на пять минут при наличии векторного логотипа, на 20 без него

Я это пытался объяснить. Но там свое видение.

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
О боги. Этот феерический логотип минут 5-10 делать от силы, а вы уже 2 дня Макс ставите...
На сайте c 21.08.2018
Сообщений: 18
Цитата Mirfen:
Цитата a-ya2:
у меня 32

Из последних - 3Ds Max 2011 имел 32-битную версию, если память не изменяет. Ищите на трекерах, но самостоятельно. Ссылку вам здесь не дадут - это очень не одобряется.

спасибо..качаю через торент макс 2012

Autodesk 3ds Max 2012снят с продажописание продуктаСистемные требования: Autodesk 3ds Max 201232-разрядный 3ds Max 2012 или 3ds Max Design 2012 для WindowsОперационная система: Microsoft® Windows® 7 Professional, Microsoft® Windows Vista® Business (SP2 или выше) либо Microsoft® Windows® XP Professional (SP3 или выше)

Цитата mrdentist85:
О боги. Этот феерический логотип минут 5-10 делать от силы, а вы уже 2 дня Макс ставите...

логотип был сделан когда тебя ещё даже в проекте не было:) 2001 год однако:)))) запускала рендеринг и шла мыть полы во всей квартире:)))

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3594
Москва
mrdentist85, понял? В 2001 тя еще не придумали. А потом ты взял и родился 16-летним сразу.
На сайте c 21.08.2018
Сообщений: 18
Цитата alexfmos:
Predator84, подозреваю что это бухгалтерия, озадачили по совместительству. Такие понятия как форум, файлообмен, торрент, 3ds max и даже Google, на крайняк Yandex, совершенно не знакомы.

никто не озадачивал..ни в 2001 ни теперь..просто попросили логотип хорошего качества.. у них только мои мелкие джипеги в работе:) а тот который я им сделала вначале на шоколадку..они на заставку взяли:))) и ваще.. мои фотки народ использует в прогнозах погоды..так шта учитесь жить не ограничивая ни себя ни других своими авторскими правами:) а вы тут копья считаете..бессеребренники

Читают эту тему: