Построение двух и более этажей здания

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 30.10.2012
Сообщений: 8
Здравствуйте. У меня такой вопрос: как правильно построить здание из двух и более этажей? У меня есть уже два этажа (многоэтажки), но только стены и т.п., но вот как правильно будет их два совместить, то есть как правильно будет сделать пол/потолок?
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1159
Россия, Москва
сделать между ними плиту перекрытия? отчертить контур и сделать экструд? в чём вопрос?
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 36
Может это?
цитата:"6.7. Раздельный пол с пустотами состоит из покрытия пола, лаг и звукоизоляционных прокладок под лаги.

В качестве покрытия раздельного пола с пустотами рекомендуется применять паркетные доски и щиты деревянные однослойные (ТУ 13-767—84). Допускается также применять шпунтованные доски (ГОСТ 8242—75), а также сверхтвердые древесно-волокнистые плиты по сплошному настилу из нешпунтованных и нестроганных досок толщиной 22 мм из низкосортной древесины и деловых короткомерных отходов лесопиления и деревообработки или из древесностружечных плит толщиной не менее 19 мм марки П-3 (ГОСТ 10632—77*).

Лаги рекомендуется выполнять из прямоугольных деревянных брусков сечением 40
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
это будет многоэтажка? есть видимое снаружи перекрытие? есть правило моделера: не видишь - не рисуй.
как-то так:
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Если окна прозрачные, виден интерьер, например в котедже, то лучше сделать. Если стекло отражает окружение то не надо.
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Quote:
Если окна прозрачные, виден интерьер, например в котедже, то лучше сделать. Если стекло отражает окружение то не надо.
окна завешиваем шторками, а если уж приспичит, то ставим полукруглый плэйн с текстурой интерьера. в многоэтажке если только первый-второй этаж может содержать интерьер, остальное - не парься и меняй ракурсы, чтоб без интерьера было
Репутация: 0
На сайте c 30.10.2012
Сообщений: 8
Большое спасибо всем. В данном случае сделаю экструдом, так как пол всё же нужен.
На сайте c 12.06.2012
Сообщений: 80
самый странный вопрос в мире )
Репутация: 0
На сайте c 30.10.2012
Сообщений: 8
Quote:
самый странный вопрос в мире )
Ну, я еще учусь, не все знаю, но сделать хочется нормально, а не как попало
Читают эту тему: