потерялся файл

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 14
ОН ПЕРЕЗАПИСАЛСЯ, ЕГО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ?
Репутация: 0
На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 14
xRom2 не особо щас шутки понимаю
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 74
Мск
А, если перезаписался, то всё. если в автобеках нет, то его больше нет( мои соболезнования.
На сайте c 25.04.2007
Сообщений: 105
Тюмень
Quote:
Я всегда делаю автосохранения 20 файлов через 10 минут.

Подскажите плиз, где это можно настроить? Где эта волшебная конопочка?

UPD: Про автобэк нашла! Лучше подскажите как увеличить кол-во Отмены действий!?

UPD: Спасибо не нада уже! Все нашла сама!
На сайте c 13.01.2009
Сообщений: 85
Кишинёв, Молдова
Ребята, у меня проблемка схожая... Только файл не пропал, а выдаёт ошибку...
Вчера работал в нем, строил сцену, а сегодня файл не открывается.. выбивает "File Open Failed D:/qwerty/asdfgh.max"
В автобэках файл слишком старый.. Не хочется чтобы 3-4 дня работы ушли на смарку.... Спасиб заранее..
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Найди в автобэках файл MaxBack.bak Переименуй разрешение в *.max и вуаля!
На сайте c 15.05.2009
Сообщений: 100
EARLDK:
ЛисаКот

Пожизненный бан
ты попробую мережить этот файл в сцену, лучше по несколько объектов а не сразу все,если прокатить повезло
А вот человеку создавшему тему сочувствую, неужели у вашего файла не было собственного имени, как только автобекап?

Так вот по теме было у меня настроено в максе чтоб автобэкапы сохранялись АВТОМАТОМ с именем рабочего файла, например: рабочий.автобэк.мах , рабочий.автобэк 1.мах или мой.автобэк.мах мой.автобэк 3....10.мах тд, после переустановки макса сия функция мною позабыта, кто помнит как вернуть???

Скорее это был скрипт, где то надыбаный мною на просторах буржуазного инета, может он и есть где -то в дистрибутивах ,но как он называется не помню, а ставить все подрят и проверять это не выход
На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 346
Москва
у меня вот тоже была такая приблуда,все открывавшиеся когда-нибудь сцены макс бэкапил в папку,а вот как я это сделал не помню,буит круто,если кто-нибудь знает как сделать
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 206
Mariha1 Подскажите где нашли?
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 17
Казань
блин такая же история, сцена была готова, отрендерена, и забыта, через некоторое время понадобилось кое что поправить а раз и файла нету, есть скрин с именем файла и датой , не поисковик не помог, не востанавители фаилов, чуствую заново все придется делать
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Ребята, лучше перестраховаться!
Есть простейшие правила, придерживаясь которых, вы никогда не будете испытывать проблем, описанных выше:

1. Поставьте от 10 до 20 количество автобекап-ов, с интервалом 5-10 минут.
2. Сохраняйте 3-4копии рабочего файла с интервалом минут 10-20. Либо, каждый раз делая сохранение, задавайте новое имя.
3. Сохраняться во время работы не раз в 3 часа, а через минут 10. Взять себе это в привычку - Ctrl + S.

И вы забудете про потерянные, слетевшие, сломавшиеся, загубленные, и пр. файлы навсегда!

Untitled_1.jpg
Читают эту тему: