Потолок Грильято.

Автор
Сообщение
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
nailgun
а почему при рендере теперь неотображается объект "призрак"?
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
terra
создай один фрагмент своего потолка..только один..
просто нажми на нем правую кнопку мыши.затем вирей меш экспрот
ueZgS.jpg

посмотри скрин..укажи путь где призрак будет хранится..можешь дать ему оригинальное название что бы не было путаницы, но сохрани раширение.Поставь галочку где подчеркнуто..все..дальше множь эти фрагменты как хочешь, без рендера они будут выглядеть не предсказуемо..а в процесе просчета все будет как нужно..
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
lerick
не будет никакой грязи.
с шифтом хуже тем, что точное значение не ввести и число придётся угадывать. в Array всё наглядно и точно. хотя если сойдёт на глаз, то можно и шифтом.
Репутация: 0
На сайте c 21.10.2014
Сообщений: 9

Цитата lerick:
terra
Очень быстро и простот сделать такой потолок. Создай плейн и примени нужное колличество сегментов, затем примени модификатор
латис. Переведи в поли и выделив все полигоны примени экструд с нужным значением.
Не нужен латис попробовала ..с ним не нужной возни много. Просто плейн, задаем сегменты и в поли..Потом выделяем все грани, и применяем чемфер, не нужные полигоны в серединках удаляем, выделяем все что осталось и экструдим. фсе


bvmbJ.jpg
Цитата lerick:
terra
Очень быстро и простот сделать такой потолок. Создай плейн и примени нужное колличество сегментов, затем примени модификатор
латис. Переведи в поли и выделив все полигоны примени экструд с нужным значением.
Не нужен латис попробовала ..с ним не нужной возни много. Просто плейн, задаем сегменты и в поли..Потом выделяем все грани, и применяем чемфер, не нужные полигоны в серединках удаляем, выделяем все что осталось и экструдим. фсе


bvmbJ.jpg
не могли бы вы мне подсказать размеры ячеек и реек,буду очень признателен

Цитата qvp55197@soisz.com:
Цитата lerick:
terra
Очень быстро и простот сделать такой потолок. Создай плейн и примени нужное колличество сегментов, затем примени модификатор
латис. Переведи в поли и выделив все полигоны примени экструд с нужным значением.
Не нужен латис попробовала ..с ним не нужной возни много. Просто плейн, задаем сегменты и в поли..Потом выделяем все грани, и применяем чемфер, не нужные полигоны в серединках удаляем, выделяем все что осталось и экструдим. фсе


bvmbJ.jpg
Цитата lerick:
terra
Очень быстро и простот сделать такой потолок. Создай плейн и примени нужное колличество сегментов, затем примени модификатор
латис. Переведи в поли и выделив все полигоны примени экструд с нужным значением.
Не нужен латис попробовала ..с ним не нужной возни много. Просто плейн, задаем сегменты и в поли..Потом выделяем все грани, и применяем чемфер, не нужные полигоны в серединках удаляем, выделяем все что осталось и экструдим. фсе


bvmbJ.jpg
не могли бы вы мне подсказать размеры ячеек и реек,буду очень признателен

извеняюсь за тупой воппрос и беспокойство,поленился погуглить

На сайте c 19.01.2014
Сообщений: 1
Kiev

Спасибо)Очень выручили советом)

Читают эту тему: