Повышение квалификации для визуализатора. Где?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Алкоголь можно употреблять, но не каждую неделю) лучше 1 раз в месяц нажраться, кто как пьет конечно) 

Но желательно не усугублять свое положение, так как алкоголь действует на всех по разному) Кто то тихо мирно себя ведет, а кто то начинает приключение себе искать. И ведь находят) У меня вот в том году, товарищу ногу сломали в двух местах со смещением.

Драка в общем была.

В течении недели, я нашел их. Пока он лежал в больнице. Переписал адреса, фамилии. Отдал ему листок, что бы он сам решал, что с ними делать. Они то вообще говорили, что он сам на них наехал и начал одного из них бить. Зная его, он еще тот кадр, когда выпьет. Заяву он писать отказался на них. 

В итоге две недели в больничке и 4 месяца ходил на костылях. Хорошего мало конечно. Таким вообще противопоказано пить. Но пьет, хотя в больнице зарекался, что пить больше не будет. Но ни хочет, ни кого слушать.

Ну и я потерял время на поиски этих людей. Так как он то мне сказал, что они у него забрали сумку с документами и телефон хотели забрать.

В общем выпил, если ты безбашеный, то лучше закройся в туалете) А лучше вообще не пей) 

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата SNikon:

Makasharip - ну здесь я с вами не соглашусь !!!  Пить даже надо чисто для раслабона , а то знаете можно и с катушек слететь , а беленькая она в малых дозах даже полезна , но увлекаться в меру :)  --- более благородные напитки тоже айс :)

+ кофе тоже в меру , а вот курить это точно вредить своему здоровью !!!!

Я, однажды, выпив как следует, пошёл гулять на пляж. Там увидел, что трое бьют двоих, сильно так бьют. Включил героя, защитника обездоленных и полез заступаться. В итоге, сам наполучал по морде, оказалось, что это оперативные работники хватали наркоторговцев, меня приняли за их подельника и тоже скрутили. Это всё наблюдала моя беременная жена. Был бы трезвый, не полез бы, гуляя с беременной супругой подвергать её опасности. С тех пор - всё. Вообще завязал уже несколько лет как))

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Народ - я о том что у каждого своя мера -- т.е. ватерлиния --- а ВЫ тут какие-то Голливудские сюжеты мне  расписываете :) - я же написал всё в меру !!!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Забавная беседа. Вопрос, когда бросить бухать бухашку и курить куришку чтобы делать офигительные рендеры? И это поможет?
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата shizgara:
Забавная беседа. Вопрос, когда бросить бухать бухашку и курить куришку чтобы делать офигительные рендеры? И это поможет?

Да, времени свободного будет больше. Сможете сконцентрироваться на своей деятельности) А дальше уже от вас зависит) 

Смысл не в том что надо быть за ЗОЖ) а в том, если кто то хочет повысить навыки. Для этого необходимо жертвовать. Все приходит со временем, если его нет, то придется жертвовать сном и тд.... Отказывать себе в каких то развлечениях. 

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Я знаю народ который после бухашек --- их прям распирает на креатив и повышения скила :)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Sawamura

Ну не, тут всем на форуме ближе к 40, спать по 2 часа в сутки здоровье не позволяет, фигачить за компом круглые сутки.  Бухашка и куришка хоть как-то расслабляет))

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата shizgara:

Sawamura

Ну не, тут всем на форуме ближе к 40, спать по 2 часа в сутки здоровье не позволяет, фигачить за компом круглые сутки.  Бухашка и куришка хоть как-то расслабляет))

Ну я думаю далеко не всем))) Мне вот 27, да и таких как я "штаны на лямках" тут много) Тем кому уже за 40, у них не возникает таких проблем, как у тех, кто только начал и пришел, что бы урвать свой кусок пирога) 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

shizgara, истину глаголишь. Парадокс - на выходных, когда отдых - могу не выкурить ни одной сигареты. А когда усиленно работаю - то могу одну за одной курить.

   Чёт как-то так выходит, что напряжённая работа как раз и является катализатором вредных привычек. Тоесть сигареты типа помогают настроиться, что ли... Сложно всё.

На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty
Ну по своему опыту могу сказать что реалистичней у меня рендеры стали не от знаний рендеров, а после того, как я начала смотреть видосы про физику освещения, про материалы. Именно не привязанные к определенному рендеру, а общий принципы.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

DoCentttt

Тоже замечаю, за усиленной работой руки сами тянутся к сигам, пачка в день легко уходит. Хотя 2-3 дня вполне могу без никатина обходится.

На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 81
Москва
EARLDK:
Слив базы моделей. Нарушение авторских прав.

Пожизненный бан
На мой взгляд-главное научиться видеть общую картину. От правильного ракурса и адекватной композиции  много чего зависит. Я только недавно начал по тихоньку понимать, почему стоит поставить камеру так, а не иначе. Ну и конечно же постановка света. Поэтому тут дело не в знании программ, а в наличии художественного взгляда на вещи.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15125
Москва

А бывает ещё дизайн стрёмный. Как ни визуализируй его, всё равно отстой получается.

Что тут вообще обсуждать без картинок?

Цитата Shadow3D.dd:

Свои работы здесь на форуме показывать в моём случае бессмысленно.

Это первое, с чего надо начинать такую тему.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1509
KZ17
Цитата shizgara:
Тоже замечаю, за усиленной работой руки сами тянутся к сигам, пачка в день легко уходит. Хотя 2-3 дня вполне могу без никатина обходится.

Это мозг бунтует, не помню где читал... Условно говоря, начинает придумывать какие то отмазки, лишь бы отдохнуть... Бросите курить придумает другое, то попить нужно, то пописать... Там еще рекомендовали для более эффективной работы держать рядом чего нибудь попить...  

На сайте c 18.07.2012
Сообщений: 113

Нашла одну из статей про интерьерную съемку, как раз про свет многоhttp://www.paninphotoschool.ru/articles/?art=51 

На сайте c 10.10.2015
Сообщений: 205

Когда работаю до часов пяти утра, в час ночи могу выпить 100гр. коньяка, помогает от сна и с такой дозировкой никаких приключений не хочется. только если побыстрее включить финальный рендер и идти спать часов до 10 утра))). 

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата shizgara:
Ну не, тут всем на форуме ближе к 40, спать по 2 часа в сутки здоровье не позволяет, фигачить за компом круглые сутки.  Бухашка и куришка хоть как-то расслабляет))

золотые слова, сейчас скорее время свободное ищешь чтобы с семьей провести. играть только когда все спят или работа не прет. прошло уже то время когда взахлеб изучал весь материал что попадался под руку, сейчас фильтруешь инфо. еще тут прозвучало "левел ап произошел после ухода с фриланса в студию". у меня наоборот было в принципе, после работы на предприятии ушел на фриланс, после линейной текучки как глоток свежего воздуха было, более сложные вещи нужно было делать. а начинал точно как и Sawamura. по ночам изучение всего, мало сна, много инфы. хоть и не архвиз, но тоже самое все)

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Думаю мы ответили на ваш вопрос)

Странно, что автор темы не отписался)

На сайте c 20.11.2016
Сообщений: 16
Цитата Rajah:

Нашла одну из статей про интерьерную съемку, как раз про свет многоhttp://www.paninphotoschool.ru/articles/?art=51  

Rajah, спасибо! Полезно и конструктивно!))

Читают эту тему: