Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 945
Цитата xenomdes:

Такой ремонт в 2070 снова в моду войдет. :) 

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2494

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15188
Уфа

ck_petya, как вариант

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 481

ору, жизненно

  

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2494

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2041
РнД

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4570
Ярославль, Москва

На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 357
Млечный Путь, Солнечная система, Земля
Цитата ck_petya:

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2494

наверное по заветам кота Матроскина=)

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1735
Близ Ростова -на- Дону

Может на сайте есть кто-то оттуда, что это было Смерч или Торнадо?
Смерч в Свердловской области

_____________

Но если без шуток, то в реальности смотрится жутко:

На сайте c 03.08.2017
Сообщений: 333

450 человек не могу предсказать события, а один думает, что он способен на большее, тем более с погодой)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4570
Ярославль, Москва

Камень на верёвке точнее любого синоптика предсказывает погоду, при этом ещё и глупые мысли не озвучивает

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1115
Ростов-на-Дону
Цитата ck_petya:

Камень на верёвке точнее любого синоптика предсказывает погоду, при этом ещё и глупые мысли не озвучивает

напомнило старый анекдот:

Выставка достижений оборонной промышленности. Все гости собираются у стенда, где стоит солдат НАТО, а за спиной рюкзак необычной формы.- Гости: - а что это за рюкзак за спиной?- Генерал НАТО: - а это наше новое достижение! Вот воюет, например, наш солдат в условиях пустыни, ему жарко – он кнопку нажал и его кондиционер обдувает внутри формы, ему прохладно. Воюет в условиях севера – он другую кнопку нажал и его теплым воздухом обдувает, сразу тепло становится. А если он устал, без сна и отдыха в бою, сил больше нет никаких – он третью кнопку нажимает и ему инъекция специальная делается, он еще часов 12 бегает без устали!

Все аплодируют восторженно и передвигаются к следующему стенду, Российскому, где стоит солдат в хб на 2 размера больше, в кирзачах стоптанных, а за спиной дверь привязана.

- Гости: - а нафига солдату дверь за спиной?

- Наш Генерал: - а это наше новое достижение! Вот воюет, например, наш солдат в условиях пустыни, ему жарко – он дверь приоткрыл, его сквознячок обдувает. Воюет в условиях севера – он дверь закрыл и сразу тепло становится. А если он устал, без сна и отдыха, с ног уже падает – выбросил эту хрень и дальше побежал!!!

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2494

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1951

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1735
Близ Ростова -на- Дону
Читают эту тему: olegen , rodya33 , Romaneus , bor150ff