Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 348
Млечный Путь, Солнечная система, Земля
Цитата Denis_21:

Давйате тогда новые названия придумывать картинам, что-то типа: Иван Грозный реанимирует своего сына 

Выгодный брак

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15180
Уфа

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1731
Близ Ростова -на- Дону

Сегодня услышал новый "термин" связанный с ИИ:

"Делать ИИ-шницу"!

Всем позитива) 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3787
spb
Цитата Nightt:

лишь бы не кингстоны))

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2038
РнД

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1731
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 04.02.2026
Сообщений: 182
Цитата Romaneus:

Сегодня услышал новый "термин" связанный с ИИ:

"Делать ИИ-шницу"!

Всем позитива) 

буду теперь так называть ai-slop

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 503

На сайте c 21.09.2024
Сообщений: 28
Far, far away in a land that time can't change

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 584
Казань.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1631

olegen, рабочая спецовка Ивана Дулина.

На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 348
Млечный Путь, Солнечная система, Земля

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2478

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 158

И ничего не понятно 🙃

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2746
Крит

С ручкой не смешно. Да же как-то оскорбительно. Не?

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2478
Цитата paz:

С ручкой не смешно. Да же как-то оскорбительно. Не?

А что тебя там оскорбило?

Или что-то личное?

Там аллюзия на девушку дайвера, дыхательная система, то-сё....погоди, а ты о чём подумал?

На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 348
Млечный Путь, Солнечная система, Земля
Цитата zeroid:
Цитата paz:

С ручкой не смешно. Да же как-то оскорбительно. Не?

А что тебя там оскорбило?

Или что-то личное?

Там аллюзия на девушку дайвера, дыхательная система, то-сё....погоди, а ты о чём подумал?

А вы о чём подумали, товарищ Берия? :)

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1762
Цитата paz:

С ручкой не смешно. Да же как-то оскорбительно. Не?

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1437
Москва
Цитата 3Dmo:

И ничего не понятно 🙃

Это может быть в двух случаях, либо вы очень высоко, либо в полной ж...)))

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 158
Цитата Nick_pan:

Это может быть в двух случаях, либо вы очень высоко, либо в полной ж...)))

Так с высоты же опыта, а не из оппы… Вариант в данном случае предполагается один - первый. Но в жизни да, часто бывает по синусоиде)

Читают эту тему: bester , kudim , Zava , Aleks_1970 , mask3d , mdblk