Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4578
Ярославль, Москва
Цитата Holy3D:

Один я чёли в окрошку на квасе две ложки сметаны в тарелку добавляю?

Нет, это стандартный рецепт. Для извратов типа меня ещё щепотка горчички или ложечка хрена)

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 499
Цитата ck_petya:
щепотка горчички или ложечка хрена

я горчицу прям с горкой на ломтик ржаного наваливаю и закусываю. Не знаю зачем я это делаю...

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4578
Ярославль, Москва
Цитата Holy3D:

я горчицу прям с горкой на ломтик ржаного наваливаю и закусываю. Не знаю зачем я это делаю...

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2510

Блин, среда же.....

Цитата ck_petya:
Для извратов типа меня ещё щепотка горчички или ложечка хрена)

Тож так делаю, а еще иногда могу покрошить сушёного леща немного.....да простят меня хранители традиционной рецептуры=))) 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3577
Москва

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2045
РнД

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1012
Цитата zeroid:

Тож так делаю, а еще иногда могу покрошить сушёного леща немного....

дк это классика, еще с Руси, только воблу надо)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15197
Уфа

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1117
Ростов-на-Дону

Цитата zeroid:

сразу текстуру кожи увидел а потом уже лодку

Цитата Nightt:

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 499

как назвать день, который завтра будет одновременно радостным событием, одновременно стрёмным и одновременно неизвестным?

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2510

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1012
Цитата Holy3D:

как назвать день, который завтра будет одновременно радостным событием, одновременно стрёмным и одновременно неизвестным?

безнадёжная надежда)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4578
Ярославль, Москва

"Жопа". Вполне отражает все представленные эмоции относительно завтрашнего дня

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1012
Цитата ck_petya:

"Жопа". Вполне отражает все представленные эмоции относительно завтрашнего дня

жопа не отражает, что день радостный))

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 499
Цитата ck_petya:

"Жопа". Вполне отражает все представленные эмоции относительно завтрашнего дня

а "жопа" вмещает в себя радостное событие?

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2510

Цитата Holy3D:

как назвать день, который завтра будет одновременно радостным событием, одновременно стрёмным и одновременно неизвестным?

Выбирай=) День сома мне вот нравится, можешь и погордиться за одно национально и единение славян отпраздновать, в общем выбор есть.

Завтра, 25 июня 2026 года, четверг 

ПраздникиДень моряка (мореплавателя).

День дружбы и единения славян.

Петр Солнцеворот — народный праздник, в который почитают память преподобного Петра Афонского. С этого дня солнечный день укорачивается, а ночь увеличивается.

Всероссийский день национальной гордости.

День работников статистики.

День улыбок незнакомым людям.

Глобальный день «Битлз».

День цветного телевидения.

День сома.

День замороженной конфеты.

День клубничного парфе.

Всемирный день витилиго.

Петров пост (Апостольский).

Обретение мощей и второе прославление благоверной княгини Анны (в иночестве Евфросиньи) Кашинской.

Преподобного Арсения Коневского.

Преподобных Онуфрия и Авксентия Вологодских.

Преподобных Вассиана и Ионы Пертоминских, Соловецких

Цитата Holy3D:
а "жопа" вмещает в себя радостное событие?

Тут сморя чья жопа будет......

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 499
Цитата zeroid:
Тут сморя чья жопа будет......

да есть тут одна.. если только её, то в принципе подходит.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4578
Ярославль, Москва
Цитата Holy3D:

да есть тут одна.. если только её, то в принципе подходит.

А как же душа/внутренний мир...?

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 499
Цитата ck_petya:
А как же душа/внутренний мир...?

сначала тест-драйв )

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2510
Цитата ck_petya:
А как же душа/внутренний мир...?

это ближе к полтиннику уже когда будет=)))

Читают эту тему: yusa , ОптимумПрайс , tochkaru , modeller_x