я тебе никогда не говорил, но меня бесит твой детектор юмора. Пожалуйста, не пости.
Ты не прав, юмор бывает разный и у всех людей критерии разные. Я вот например очень люблю черный юмор, и всякий юмор с парадоксиками......кто-то про джопы любит, кто-то любит мягкий и невинный юмор...все мы разные. Я за то, чтоб постил то, что считает нужным.
я тебе никогда не говорил, но меня бесит твой детектор юмора. Пожалуйста, не пости.
Серьёзно? Он идеален. Иногда думаю, что мы с одной странички "картинки" тырим, наперегонки
Просто я, как человек с высоким уровнем интеллекта, обожаю "чёрный", тупой и пошлый юмор. Может в этом твоя беда?
Петя, я знаю, ты хочешь со мной потусить. Ты хочешь это испытания. Но я тебе сразу скажу на правах официального представителя с того света - ты о-очень грешен