Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5325
Создать свой ютуб канал
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1211
Оттуда

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5325

тортик мне привезли, щас как сожру.

короче. я нашла выход. если купить юбку 48го размера, окажется, что ты очень худая. рекомендую)) просто покупаешь одежду на размер-два больше. ваще ноль проблем 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5124
Цитата Nightt:
Exengineer,  можно устроиться на какую нить должность которая предполагает много разговоров)) натренируешься

... люто ненавидеть свою работу )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13384
Уфа

Denis_21, чой та

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1299

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13384
Уфа
brick, а я то думаю чо из собаки шкурку сделали. аоновончо
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1299
Nightt, это надувная собака.
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 271
Москва
Цитата Катерина135:

тортик мне привезли, щас как сожру.

короче. я нашла выход. если купить юбку 48го размера, окажется, что ты очень худая. рекомендую)) просто покупаешь одежду на размер-два больше. ваще ноль проблем 

Кать, ну так-то получается, ты совсем стройняшка

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1599
Москва
Ща историю расскажу, женщины - вам не понравится)

Пробиваю в магазине продукты, за мной идёт барышня лет 30-35. С кем-то по телефону говорит. Слышу: ''Да он денег мне даст, съездим куда-нибудь. Да ничего он не знает)'' Посмотрел кольцо на пальце. Всё понял)). Я попросил оставить место в очереди на кассу, там до меня и за ней скопилось человек ещё 6-7. Одна касса в Магните явление не редкое.

Я решил жёстко опрокинуть. Пошёл купить выпечки - ватрушек 5-6 штук себе, люблю сладкое.
Вернулся через минуту-две. Пробиваю. Она всё говорит с мужиком по телефону. Продавщица говорит: ''Тут акция, вам по акции?'' Я отчётливо и громко отвечаю: ''Продажа ватрушек всегда должна быть по акции!'' Смотря на неё) Ряд всё понял))

Вся очередь начинает ржать) Проходящие мимо подтягиваются, тоже улыбаются. Женщина краснеет и быстро уходит в сторону выхода)). И заметьте - мне никто лишнего не обронил, боевых не оказалось.

Женщины, не делайте так)
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3336
spb
Exengineer, вы опасный изобретательный технократ :)))
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5325

Цитата Юра_И.:
Кать, ну так-то получается, ты совсем стройняшка

ну, типа того. но я вишь, чего страдаю то. у меня никогда раньше сладкое не влияло на качество тела. и сейчас я на стадии принятия того факта, что нужно будет корректировать питание, потому что оказывается, что булки уже не проходят бесследно. ну и физ.нагрузку какую-то подключать. а это даже не сфера моих интересов. ломает конеш. это вообще неприятно 

Цитата Exengineer:
''Продажа ватрушек всегда должна быть по акции!'' Смотря на неё) Ряд всё понял))

я опять не поняла. 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1599
Москва
Цитата Катерина135:
я опять не поняла. 

Ватрушки очень вкусные, Кать. Я ещё сгущёнки купил, ммм...))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5325
ну ладно
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 271
Москва
Цитата Катерина135:

ну, типа того. но я вишь, чего страдаю то. у меня никогда раньше сладкое не влияло на качество тела. и сейчас я на стадии принятия того факта, что нужно будет корректировать питание, потому что оказывается, что булки уже не проходят бесследно. ну и физ.нагрузку какую-то подключать. а это даже не сфера моих интересов. ломает конеш. это вообще неприятно

Переходный возраст (размер). "Ломка". 

А ещё они....

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5124
Цитата Nightt:
Denis_21, чой та

Просто не все так просто ) Насколько я понимаю, организм не любит резких перемен. Начав резко и по многу делать то, что не нравится, можно конечно на морально-волевых научиться это делать. Но таких людей меньшинство. Большинство просто бросит через какое-то время, и ещё больше станет это не любить.

Торописса не надо ) Сначала подводящие упражнения, потом плавно увеличиваем нагрузку, и только потом жмём от груди 150

Цитата Катерина135:
оказывается, что булки уже не проходят бесследно. ну и физ.нагрузку какую-то подключать.

Физнагрузка рулит. Во всяком случае для меня. Я с такими же проблемами столкнулся лет 10 назад. Питание скорректировал, перестал вес набирать. А года три назад занялся теннисом. Сейчас 2-3 тренировки в неделю и снова могу есть чо хочешь, в любых количествах, в любое время

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3336
spb
Решает энергобаланс между тем, что съел и тем, что потратил. Физуха немного смещает баланс в сторону "потратил", но не гарантирует сброс веса. Неоднократно видел очень бодрых и  физически активных чуваков, но с пузанами или лишним весом. Да хоть на боксеров-тяжей посмотрите, или на пауэрлифтеров. Нагрузки у них - сдохнуть просто, а тощими они не выглядят ну вообще :)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5325
Цитата Denis_21:
Физнагрузка рулит.

Так не спорю,  ога. Я ж нашла себе всякие зарядки ютубные, начала делать, и спина моя отвалилась. Ну  я писала об этом. Может, разогрева надо было побольше. Решила, что для начала чуть питание скорректирую. Отложила до 1го июля ) не готова сразу. Вроде попыталась кофе уменьшить, в результате пью по два. А это и сливки и сахар. Думаю, ну ок, надо стресс подснизить, потому что заедаю. В общем, начну с настроения. Тут в комплексе решать надо. И, наверное, массаж надо тоже добавить. Это и на физику и на эмоции хорошо действует. В общем, такой план)) одобряешь? ))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13384
Уфа
Катерина135, растяжечное чо нить вместо масажа и чтобы в кайф было. пилатес тот же. тогда быстро втянешься
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5325

Галя, я помню этот адский пилатес, занималась же. Тупо терпишь, пока не взвоешь. Хуже, чем йога. Это же про статику. Типа замри в какой-то позе и терпи. 

Вообще, если я правильно помню, на тонус кожи плаванье и вода в целом хорошо влияет. Ну и массаж по мне так очень эффективен. Все зажимы тебе снимут, и как будто тело даже более подтянутое становится.