Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2311
Москва

Если  какие то посты вы считаете неуместными   ли оскорбительными, напишите мне, удалю. Nightt

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2528

и еще на музыкальную тему...

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3817
Adamstown

Это что за скример?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3817
Adamstown
Цитата Holy3D:
дэд метал записываю.

Я люблю death metal, но это даже близко не он.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3579
Москва

Софт дед метал)) 

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2528

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 8130

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2528

Цитата Капустка:

Чё с этим басурманином Нестор трётся ?   

Физику решил подтянуть=)

https://www.ozon.ru/product/krossovki-eva-krossovki-muzhskie-krossovki-zhenskie-krossovki-muzhskie-letnie-krossovki-krossovki-2154929790/?tab=questions

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2050
РнД

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6580

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 505

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4592
Ярославль, Москва

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2528

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 6397
Саракш

ck_petya, Каждый раз неповторимый квест. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 259

улыбнуло) кто-то лет на 10 выпал, а потом решил купить модель)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15216
Уфа
Цитата Капустка:
под стопкой пастельного. 

под стопкой  мелков?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3817
Adamstown

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15216
Уфа

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10862

Капустка, судя по последним трендам должно быть "Козалосини"

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4373
Принимаю заказы на визуализацию.

Ндаа... все-таки я была права на ваш счет.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 8130
Цитата Женька:

Ндаа... все-таки я была права на ваш счет.

Я недавно прочитала, что Женьке не нравится, когда ставят лайки) поэтому не ставлю)) 

Читают эту тему: