Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2310
Москва

Если  какие то посты вы считаете неуместными   ли оскорбительными, напишите мне, удалю. Nightt

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2310
Москва
Цитата Manax:
Главное не гуглить, почему Ленин гриб;)

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2046
РнД

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4872
Москва
Цитата Manax:
Главное не гуглить, почему Ленин гриб;)

Смотря на последние инициативы не скажу кого, складывается впечатление, что гриб - не только Ленин, к тому же гриб чайный. Боровики уже явно интеллектуальнее

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2513

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4872
Москва
Цитата zeroid:

Жалкий плагиат на неповторимый оригинал )

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 505

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

тогда уж прабабушка

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3578
Москва

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15199
Уфа

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1013

тогда из старенького, для повторения))

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 397

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4578
Ярославль, Москва

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2513

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 505

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2046
РнД

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

ck_petya, Ну ёлы палы!!! Только пью кофе с конфетами птичье молоко!!! Тьфу!

holoduk, ща Эксинжиниир придёт и пояснит за науку ))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15199
Уфа

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2513

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2748
Крит

На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 189

Читают эту тему: