Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2310
Москва

Если  какие то посты вы считаете неуместными   ли оскорбительными, напишите мне, удалю. Nightt

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2494

На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 57
Цитата zeroid:

Хоть бы 10 рублей на чай оставил😂

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4872
Москва
Цитата volchonok132:
Цитата zeroid:

Хоть бы 10 рублей на чай оставил😂

10 рублей - это 10 рублей. Процентщицу за меньшее грохнули

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4570
Ярославль, Москва

С Днём Строителя!

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2088
Где-то тут

На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 189

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 8130

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 504

Дед Мазай и зайки

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2494

Перекрёсток, раздел колбасы=))) теперь оказывается 18+

На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 189
Цитата zeroid:
Перекрёсток, раздел колбасы=))) теперь оказывается 18

видать случаев много было когда колбасу не по назначению использовали 

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1949

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 337
Poznań
Цитата zeroid:
Перекрёсток, раздел колбасы=))) теперь оказывается 18+

А нечего будущее поколение приучать к сытости, колбасы - это все греховное

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15188
Уфа

ну не знай. я колбасу покупаю, когда мне химии хочется. лучше кусок хорошего мяса и запечь

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 504

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1949
Цитата Nightt:

ну не знай. я колбасу покупаю, когда мне химии хочется. лучше кусок хорошего мяса и запечь

Как раз готовлю эту химозу солянку )

 Чтобы не пропала. И сосиски тоже 

Готово 

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2494
Цитата Nightt:

ну не знай. я колбасу покупаю, когда мне химии хочется. лучше кусок хорошего мяса и запечь

Захотелось именно химозности московской колбасы. Пиццу делали. Один любитель ног местный заразил идеей пиццы влупить, а покупной не хотелось. =)))

На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 189

Сделанное в молодости тату растянулось на большом пузе)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6572

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 337
Poznań
Цитата klizma2000:
Сделанное в молодости тату растянулось на большом пузе)

не, видно же что только что набито, покраснений много, блеск от вазелина, да и не пузо это судя по всему, пупок где?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 8130

Читают эту тему: