Если какие то посты вы считаете неуместными ли оскорбительными, напишите мне, удалю. Nightt
если зубы чистить добросовестно, то и ремонтировать не придется)аминь!
дк настучать могут и по чистым зубам, да и возраст с окружающей средой не щадит)))
переведи)
техническая поломка, не кариес, ну например, бокс, драка, да или просто саданулся, или об орешки будь они не ладны)))
Кашмар)Да что ж ты себя не бережешь та?!)
та ладно, обычное дело, у Санька Овечкина спроси, или Радулова, там вообще домино)))
Самый без зубов эт Шура был и есть)
а ему поделом, таксист какой то штоли ему по пьяне выбил все бивни об колесо, об диск)) видать плотно достал в пути))
О, это моя боль в школе. Я всегда писал и расставлял знаки препинания правильно, но училка просила объяснить, почему. Ей надо было, чтобы я знал правило из учебника. А я не знал этих правил, я знал, как надо правильно писать.
но автор мема книг не читал(
"ТЬСЯ" и есть основа этого мема
а смысл, если есть т9 и радиопостановки
Аудиокниги туда же
ответ - они не спят(полноценно)
Первую с рюмками что то не понимаю