На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1582
Близ Ростова -на- Дону
Не так давно публиковал здесь старое фото на паспорт с подписью " умели же раньше делать фото на паспорт". Кто- то тогда заметил, что раньше у людей лица были добрее. Я с этим абсолютно согласен.
Вот, продолжение этой темы с неодушевлёнными предметами той эпохи. Хотя, "неодушевленными" их можно назвать едва ли )))
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4099
Принимаю заказы на визуализацию.
Цитата Dogeva:
Цитата Женька:
Цитата Conejoxiv:
либо... вышли покурить)) у нас так было
я бы с такой работой и пить начала
Ромашковый чай же, да?
Кофий литрами, чтобы не заснуть. Я когда поступила на экономический, на лекциях реально засыпала. Как вспомню, так вздрогну. Хорошо позволили перевестись на ИТ.
Не знаю, случайность или нет, но "лайфхак" недавний из интернета сработал. Поменял язык в Вацапе на другой (болгарский) на двух мобилах (андроид). Всё летает, и фотки, и аудиозвонки, и видеозвонки
Спасибо! Действительно рабочий способ!
Вруны. Нет там такого древнего языка... болгарского. Есть обычные, современные:
"В операционной системе iOS нет болгарского языка. developer.apple.com. Однако в марте 2025 года сообщалось, что пользователи заметили, что в iCloud есть приложения с названиями, которые сами по себе, без участия пользователей, были переведены на другие языки, в том числе болгарский. В Apple это не комментировали."