Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата OtVint:
Катерина135, мне кажется так себе. Паренек троллит) Русско-чукотские войны))))

я знаю чукотско-керекские войны 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3899
Цитата ck_petya:
И медицина получше.

вот при помощи ее теперь и косят народы: ковид ежжи -гоу на вакцинку, не хочешь? Тогда денег не заработаешь, в магазине товар не купишь, ваще из дома не выйдешь...

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
А без медицины, чума убила народу больше чем ВМВ. Всё относительно.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
 не выйдешь...
Цитата ygoryan:
вот при помощи ее теперь и косят народы: ковид ежжи -гоу на вакцинку, не хочешь? Тогда денег не заработаешь, в магазине товар не купишь, ваще из дома не выйдешь...

Да к дефолту готовятся. И ковид, и развязывание войн везде и всюду - операция прикрытия. Капиталюги довели экономику, пытаются скинуть ответственность. Это не мы, это коронавирус и россия войну начала. Поэтому, товарищи европейцы и американцы жрать вы будете меньше.

Мелкий был, но реакцию бабушки на рост цен в результате дефолта 98-го как щас помню. Но что могла сделать моя бабушка. А вот американская бабушка, вооруженная каким-нибудь кольтом, дел может наворотить. Поэтому на улицах городов военные.. без войны

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Denis_21:
знать историю свой страны?

 А чего там знать, все кто за уралом и далее как завидели русского мужика, да как давай причитать - Каков красавец, хотим, просим, возьмите нас в своё княжество великое. Да как давай индигиркой закармливать, да мехами обвешивать, только бы согласились принять, а там ещё и шаманка, масло в огонь подливает, в бубен бьет, да речь молвит - Вижу князь будет великий восседать на троне через несколько столетий, самый умный и ловкий и по небу аки птица летает и в воде ,аки чир, да богатства со дна морского черпает, копьём испепеляющим грозит, да дружбу с нашими братьями по прищуру затевает,  возьмите, говорит, наши угодья да с нашим народом ,чтоб нашим потомкам досталась ваша слава небывалая от походов ратных. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

Цитата Капустка:
чтоб нашим потомкам досталась ваша слава небывалая.

Какая бурная фантазия.. А знаешь в чем разница. Узнав что индейцы северной америки спиваются с одной бутылки, "огненную воду" англосаксы туда стали завозить в промышленных масштабах. А в России, узнав эту особенность населения "за уралом" моментально прекратили все поставки спиртосодержащих продуктов. Как результат, ниодин коренной народ не исчез, культура, самобытность, язык они сохранили. А индейцев северной америки ты можешь увидеть разве что в фильмах. Более того, во многих штатах до 60-х годов работала программа по принудительной кастрации индейских мальчиков. Всего 50 лет назад

Цитата Катерина135:

Все-равно лукаво. А еще поставлю встроенный шкаф в твоей квартире и ее оттяпаю, как совместно нажитое)) Вот такие законы

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата OtVint:
Вот такие законы

таки не в них дело.

законы - это всего лишь способ урегулирования споров. а каких людей ты впускаешь в свою жизнь - это только твой выбор. не государство тебе жену выбирает, друзей, коллег и начальника ) "тебе" - это условное обращение. не про тебя лично речь) 

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата OtVint:
А индейцев северной америки ты можешь увидеть разве что в фильмах

Уничтожили под корень индейцев, а репарации выплачивают только неграм :) Убивать индейцев видимо не расизм, это полезно.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Катерина135:
не государство тебе жену выбирает

Но к сожаление именно государство потворствует женщине в ее меркантильных помыслах. С одной стороны заваливает деньгами в надежде повысить рождаемость, а с другой стороны законодательство устроено так, что женщине интереснее развестись и получить на халяву некоторые материальные блага, еще и алименты на целых 18-25 лет. Плюс ежемесячные выплаты на ребенка в 16К как матери-одиночке. 

Блин, Саудовская Аравия отдыхает по выплатам на ребенка. У нас больше, а рождаемость под плинтусом. Не в деньгах дело

Это алиментщики)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский

OtVint

СА- бензоколонка.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
СА- бензоколонка

СА добывает нефти процентов на 20 больше, чем РФ. При этом население всего 10 млн (у нас 150), нефть у них легкодоступная - палку воткни - уже фонтан бьет, она у поверхности, себестоимость добычи 2,5$ за бочку всего, у нас в условиях вечной мерзлоты с глубины 4-6 км эта бочка обходится в 25$. И нефть у них чистая, без примесей, на мировом рынке стоит дороже нашей ЮРАЛС баксов на 10. Есть математики, посчитайте, во сколько раз араб из СА имеет бабла больше, чем россиянин из РФ))  Тупо от нефтяных доходов

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата Катерина135:
я знаю чукотско-керекские войны

Нет, Кать, именно русско-чукотские ну или просто чукотские. Россия вела их десятилетиями, были они жестокими и кровопролитными. 

Цитата OtVint:
А индейцев северной америки ты можешь увидеть разве что в фильмах

В который уже раз Вы попадаетесь на самой примитивной лжи. Индейцев в северной Америке миллионы. Кстати, поинтересуйтесь сколько индейцев было в северной Америке на момент ее открытия и сколько живёт сейчас. Сюрприз-сюрприз! )

Цитата Капустка:
А чего там знать

Ага, я тоже обратил внимание. Казалось бы, патриот - это человек, который любит и знает историю своей страны. Но нет ) Парадокс...

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата murad.odeev:
Уничтожили под корень индейцев, а репарации выплачивают только неграм :) Убивать индейцев видимо не расизм, это полезно.

вот будет президентом индеец , тогда и будут выплаты.

индейцев я раз в жизни видела, это была многодетная семья, в кафе в Праге. самобытные 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Винт, ты прямо напиши, с тобой спорить или соглашаться?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AlexRicco:
СА- бензоколонка.

 Та норм, я там в тюрячке сидел smiley-biggrin.gif 

И с бухашкой жестче всего из всех стран этого региона, даже в аэропортовских дютиках нет.  Всякие вещества - без проблем, для электронок, так вообще почти легально, а вот пиво и крепче, это только по очень большой нужде можно раздобыть.   

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата ck_petya:
Винт, ты прямо напиши, с тобой спорить или соглашаться?

Так уж ам определись, свободу воли никто не отменял свыше

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2475
Москва
Цитата Капустка:
Та норм, я там в тюрячки сидел 

По какой статье?

Читают эту тему: sagava , Cheraz , Женька , Nightt , Aurenen , ck_petya , madYuppie