Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2501
Москва

ck_petya, а что тебя заставляло это покупать? Вкус какой-то эдакий? У меня старший сын постоянно Адреналин или Редбулл покупает, на мой вопрос зачем, говорит что просто нравится.

Цитата Nightt:
valek76, у вас где то запасное сердце завалялось?

В смысле?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Nightt:
 у вас где то запасное сердце завалялось?

 Я от них вообще никакого изменения не чувствую. Иногда пью "адриналин раш" классический, только потому, что вкус нравится, а безтауриновых аналогов такого напитка - нет. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва
Цитата valek76:

ck_petya, а что тебя заставляло это покупать? Вкус какой-то эдакий? У меня старший сын постоянно Адреналин или Редбулл покупает, на мой вопрос зачем, говорит что просто нравится.

Тоже самое, вкус нравится. Иногда пиво безалкогольное беру, когда мойву ем. А то рыбу с квасом, не тот эффект)

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 754
Новороссийск
Цитата valek76:

ck_petya, а что тебя заставляло это покупать? Вкус какой-то эдакий? У меня старший сын постоянно Адреналин или Редбулл покупает, на мой вопрос зачем, говорит что просто нравится.

Цитата Nightt:
valek76, у вас где то запасное сердце завалялось?

В смысле?

Цитата:

О вреде энергетиков написано очень много статей и проведено немало бурных дискуссий. Большинство исследований выступают против таких напитков. В основном весь вред заключен в дозах веществ в составе и чрезмерном употреблении.Получая заряд, организм работает при повышенных нагрузках на сердце. Разные компоненты могут негативно повлиять на работу печени и почек, вызвать отравление, раздражение желудочно-кишечного тракта. Спасаясь от сонливости с помощью энергетика, можно получить нарушение сна в будущем.Приведем дополнительно наиболее опасные последствия:Нарушение сердцебиения.Перевозбуждение.Психические расстройства.Может спровоцировать боли и спазмы в области живота.Хроническая бессонница.Половая дисфункция.Депрессия.Вызывает зависимость.Высокая калорийность может вызвать набор веса.Высокое содержание сахара оказывает разрушительное действие на зубы.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2501
Москва
Цитата ck_petya:
Тоже самое, вкус нравится. Иногда пиво безалкогольное беру, когда мойву ем. А то рыбу с квасом, не тот эффект)

Хамсу пряного посола люблю.))) Дети плюются, глядя как я ее ем.))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва
Зависимость вызывает сахар. Но без сладких напитков скучно жить. А здоровым я всё-равно не помру smiley-pardon.gif
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2501
Москва
Roman_Zh, а я то тут при чем? Я больше по алкоголю и никотину со смолами всякими.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва
Цитата valek76:
Roman_Zh, а я то тут при чем? Я больше по алкоголю и никотину со смолами всякими.

А как же наркотики? Или ты ни кофе, ни чай не пьёшь?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

Цитата valek76:
Во! Прям для вирейщиков.

это кнут для организма. ССС и нервы попадают в первую очередь. жкт во вторую . долго бегать на адреналине не получится

Цитата ck_petya:
Цитата valek76:
Roman_Zh, а я то тут при чем? Я больше по алкоголю и никотину со смолами всякими.

А как же наркотики? Или ты ни кофе, ни чай не пьёшь?

если проводить аналогии то это ближе к чефиру

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2501
Москва
Цитата ck_petya:
Цитата valek76:
Roman_Zh, а я то тут при чем? Я больше по алкоголю и никотину со смолами всякими.

А как же наркотики? Или ты ни кофе, ни чай не пьёшь?

Точно! smiley-rolleyes.gif Кофе на работе бахаю постоянно, чашки три за рабочий день выпиваю. Чай реже, и в основном дома на кухне.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва
Цитата Nightt:

если проводить аналогии то это ближе к чефиру

Я про факт наличия, а не про дозировку. От банки энергетика в неделю после еды у меня тоже язва не открылась

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2501
Москва
Цитата Nightt:
Цитата valek76: Во! Прям для вирейщиков. это кнут для организма. ССС и нервы попадают в первую очередь. жкт во вторую . долго бегать на адреналине не получится

Галя, ты серьезно? Там же написано STOP corona!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа
Цитата valek76:
Цитата Nightt:
Цитата valek76: Во! Прям для вирейщиков. это кнут для организма. ССС и нервы попадают в первую очередь. жкт во вторую . долго бегать на адреналине не получится

Галя, ты серьезно? Там же написано STOP corona!

не обратила внимания)) это же уже давно было

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1132
Оттуда

На сайте c 11.10.2021
Сообщений: 35
Uzbekistan, Andijan

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4960
Цитата Капустка:
Я от них вообще никакого изменения не чувствую.

А на меня действуют. В дальней дороге за рулём всегда после еды пью адреналин или редбул. Иначе меня в сон тянуть начинает, а за рулём это чревато. Думаю, что если я намотаюсь на придорожную берёзу, вреда для сердца будет все же больше )

Вкус тоже нравится, кстати. И того и другого.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Denis_21:
В дальней дороге за рулём всегда после еды пью адреналин или редбул.

Энергетики и кофе за рулем- зло! Любой дальнобой со стажем подтвердит. И далее: пока жуешь- не спишь. Всякие вяленые ништяки- лучшее решение для борьбы со сном за рулем.

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Roman_Zh:
О вреде энергетиков написано очень много статей и проведено немало бурных дискуссий. Большинство исследований выступают против таких напитков.

О вреде алкоголя и табака в сотни риз больше написано. Только что-то от этого курить и бухать меньше не стали (человечество в целом). 

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса
Цитата simon310:

Идеальное средство от сна - кокаин (чистый). Но это незаконно)

Заместитель начальника ГУ МВД России, полковник полиции Бортожинов Виктор Дмитриевич:  Мы приняли ваши сведения. Маски шоу едет в гости.)

Читают эту тему: