Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3299
Омск

Прораб? 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата muchacha:
Это был самый дерьмовый выезд…

smiley-biggrin.gif
Вспомнил случай из детства. Работал в Киргизии на стройке, сдали дом, монолит 12-ти этажный.
Люди заселялись, праздновали это дело. А у киргизов же принято барана резать на праздник. Ну а тут город, столица, всё-таки, во дворе не очень прилично, поэтому резали прямо в квартирах. Не пригодившиеся внутренности - по пакетикам и в унитаз. Не ходить же вниз с самых верхних этажей, лифты еще не были подключены.

А через несколько месяцев приехал хозяин трёшки на 9-м этаже. Где-то в разъездах за границей был. Открывает, а там фекальное озеро сантиметров 15 глубиной, ровненько так по всей площади. Как хлынуло.. %))

Короч, вскрывали стояки - все эти пакетики с останками барана застряли как раз на уровне 9-го этажа. Там каждые три этажа делали преграды, возможно как раз на такие случаи

Что там дальше было не знаю, слышал только, что чел даже заходить не стал. Выставил квартиру на продажу

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса
да это строители застройщика, или левые бригады соседних квартир, пока свой не установили. черти.. у меня до сих пор в носу запах
На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 113
Прикреплён к районной поликлинике

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва

Баян, но все равно смешно.) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Я недавно так икру открывала. Даже открывашкой не могла поддеть крышку. Думала, ещё немного  и буду, как сгущёнку вскрывать, тупо делать дырки в крышке))))
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 710
Чебоксары
Цитата Катерина135:
Я недавно так икру открывала. Даже открывашкой не могла поддеть крышку. Думала, ещё немного  и буду, как сгущёнку вскрывать, тупо делать дырки в крышке))))

Обычно помогает просто с двух сторон руками/основаниями ладоней сжать крышку.. Если сразу не помогло - по кругу пройтись немного.. услышишь звук что воздух вошел под крышку - ок ) можно открывать без усилий )

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва
metalman, кстати да, отличный способ!
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3217
spb
Цитата metalman:
Обычно помогает просто с двух сторон руками/основаниями ладоней сжать крышку.. Если сразу не помогло - по кругу пройтись немного.. услышишь звук что воздух вошел под крышку - ок ) можно открывать без усилий )

это ручищи должны быть как у моряка Попая :)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
Цитата madYuppie:
это ручищи должны быть как у моряка Попая :)

Ешьте шпинат, все получится.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Цитата valek76:

Баян, но все равно смешно.) 

Я беру вилку/консервный нож - поддеваю. Воздух выходит, крышка без усилий открывается.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва
Цитата Exengineer:
Я беру вилку/консервный нож - поддеваю. Воздух выходит, крышка без усилий открывается.

Не спортивно.))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3299
Омск
Цитата madYuppie:
Цитата metalman:
Обычно помогает просто с двух сторон руками/основаниями ладоней сжать крышку.. Если сразу не помогло - по кругу пройтись немного.. услышишь звук что воздух вошел под крышку - ок ) можно открывать без усилий )

это ручищи должны быть как у моряка Попая :)

Да. У мужа получается,  у меня - нет. Я ножом поддеваю.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Exengineer:
Я беру вилку/консервный нож - поддеваю. Воздух выходит, крышка без усилий открывается.

я ж говорю, не получалось. тож всегда так делаю. 

Цитата metalman:

Обычно помогает просто с двух сторон руками/основаниями ладоней сжать крышку..

это вряд ли )))) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3024
Ярославль, Москва
Постучал крышкой по столу и готово
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3217
spb
Цитата ck_petya:
Постучал крышкой по столу и готово

я так несколько банок разбил. так же как и способом "крышку подковырнуть". с тех пор тупо дырку в крышке делаю.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Ставлю крышкой под горячую воду секунд на 15, и потом легко откручивается.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3899
Цитата Yehat:
Ставлю крышкой под горячую воду секунд на 15, и потом легко откручивается.

а я чайник горячий ставлю на крышку(простой, для газа) крышка нагреется и все

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Это все видимо из серии, "сколько 3dешников понадобится, что бы открутить крышку?" )
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Типа да )))
Читают эту тему: