Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5327
Саракш
Цитата Denis_21:
Голосовые бесят ) Клиентов, которые ими пользуются, вежливо прошу отказаться от этой порочной практики. С теми, кто не отказывается плавно прощаюсь.

 Всё зависит от платёжеспособности и адекватности заказчика, если это шикарный заказ, без клянчинья скидок, без миллионов переделок, я готов принимать сообщения даже курьером -глашатым.   

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5099
Цитата Капустка:
если это шикарный заказ

Это исключение, лишь подтверждающее правило ) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5255
Цитата Капустка:
Всё зависит от платёжеспособности и адекватности заказчика

слушайте, я думаю, что любая форма общения это результат гласных или негласных сложившихся договоренностей. к примеру, я не выношу, когда мне консы записывают голосовые, и прошу текстом. касаемо заказчиков, у меня есть переписки, где сплошь мои голосовые, от заказчика ни одного. есть переписки, где голосовые есть с обеих сторон. но важен контекст. важную информацию пишешь текстом, какой-то обсуждение, не требующее фиксации, голосом. или по итогу общения пишешь итоговые пункты, если информация того требует. или я наговариваю ответ с припиской - это ответ на вопрос такой-то. поиском найдут или важное в избранное добавят. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5327
Саракш
Цитата Катерина135:
это результат гласных или негласных сложившихся договоренностей

 У меня нет таких стальных яиц, чтобы сказать какому нибудь владельцу, нескольких крупных заводов "знаешь, мне не удобно слушать - давай пиши мне текстом"  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5255

Цитата Капустка:
У меня нет таких стальных яиц, чтобы сказать какому нибудь владельцу, нескольких крупных заводов

так, ну слушай.. по моему опыту такие люди предпочитают именно созвоны, лучше видео, если разговор долгий. и чтоб личный помощник все записывал. голосовые сообщения от таких людей.. я даже не припомню подобного. вот как раз им нужно поговорить и записать. 

им близок формат совещаний.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5327
Саракш
Цитата Катерина135:
такие люди предпочитают

 У таких людей по несколько телефонов на которые нон стопом приходят неотложные звонки, там если пару минут выкроили, на голосовуху, то мне этого вполне достаточно, чем ждать, когда у человека появится свободное время, для развёрнутого текстового повествования. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1199
Оттуда

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5099
Цитата Капустка:
У меня нет таких стальных яиц, чтобы сказать какому нибудь владельцу, нескольких крупных заводов

Зачем для этого стальные яйца? ) Ты же предлагаешь это не в ультимативной форме, а в виде предложения, что-то типа: "Коллега, нет ли у Вас возможность минимизировать количество голосовых в нашем общении? Их использование создаёт для меня определенные сложности. Спасибо за понимание."

Цитата Капустка:
 У таких людей по несколько телефонов на которые нон стопом приходят неотложные звонки

Наверное такие руководители тоже есть. Но вообще говоря квалифицированный руководитель организует свою деятельность так, чтобы его не дёргали ежеминутно. 

На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 409
Moscow

Этот прекрасный южный выговор=D
На сайте c 02.06.2010
Сообщений: 28
СПб
"нажрался как свинья"
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата a.timofeev:
а где? я не видел

вроде это было в теме про тестовые задания, где все посрались 

Неудивительно, что никто не знал

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2574
Москва
Цитата ck_petya:

Почему не на самокате? 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3101
Ярославль, Москва
Цитата valek76:

Почему не на самокате? 

Ну они же не педики smiley-smile.gif 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Цитата ck_petya:
Ну они же не педики smiley-smile.gif

В каком смысле, хорошем или плохом?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3101
Ярославль, Москва
Цитата sagava:
В каком смысле, хорошем или плохом?

В плохом, это как?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1590
Москва
Цитата ck_petya:
В плохом, это как?

Игроки на заднем дворе)

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 889
Москва

 

В глаза бы архитектору посмотреть)))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3308
spb
да тут и конструктор молодец, оба сработали на "яркий запоминающийся образ, в полной мере отражающий успех и прогрессивность своих жильцов"
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9483
Цитата Nick_pan:

 

В глаза бы архитектору посмотреть)))

Типичный специалист, который думает только за свой фронт работ и пофиг на остальных, кто будет работать дальше. Но самое главное как "удобно" будет пользоваться жильцам этих квартир.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 889
Москва
Цитата grdesigner:
Типичный специалист

У меня еще есть, мне на такое везет))